Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 марта 2011, в субботу, в 17:10. С того момента...

813
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Любовь есть

Автор: art-m
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Читай и все поймешь

Как ни обидно, но сегодня, в некоторых случаях, отношения - это бизнес.
Да-да, альфонсы, содержанки и так далее. И очень много людей именно так и думают. 
Ребят не забивайте все голову. Да если вы начнете встречаться с девушкой которая за вас платит, ты примазался. Негодяй, сам ничего не можешь и используешь чувства девушки. Именно это за твой спиной будут говорит, те кто тебя знают, и ее подруги. И не думай что это не так. Смирись - это факт. 
Если девушка встречается с парнем, который богаче нее, то же самое, правда, девушки умеет это обыгрывать, очень даже культурно: "Если у парня есть деньги, значит у него порядок в голове, вот именно это и привлекает", правда, мило? Но тем не менее таких же обсуждений за ее спиной, ей не избежать. И что? Встречаться с теми, кто с вами на одном финансовом уровне?
Удачи в поиске! Таких вы не найдете. 
Беда в том, что люди привыкли к таким стереотипам и порой забывают про чувства. Не которые даже их никогда не испытывали, и, соответственно, не верят в них. Многие холодно рассуждают, что отношения это партия. И чем богаче твой партнер, тем удачнее партия. 
Я вам открыто заявляю что весь коллектив Brooklyn - Team, против всех таких рассуждений. И пытался, пытается и всегда будет пытаться донести для всего общества, что в этом мире не все решают деньги. Мы открыто заявляем ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. Именно поэтому и создан этот сайт. А те кто в нее не верят, вы либо просто не любили, хотя сами были уверены, что это любовь, и потом об нее же обожглись, либо же никогда ее не испытывали. Давайте логично мыслить: было бы столько книг, фильмов, разговоров и всего остального о бескорыстной любви если бы ее не было? Если вы считаете, что люди верят только в мифы, и этим обуславливается весь ажиотаж около любви, то вот вам контраргумент. Любовь термин многогранный, есть любовь родителей к детям, и детей к родителям. Вот она любовь, самая настоящая, подленная, чистая и искреннияя. И с этим не поспоришь, кем бы ты ни был. Так есть, было и всегда будет, пока стоит мир. А если одна из форм бескорыстной любви существует, то почему не может существовать другая? Так что любовь есть, и всегда была. Если вы в нее не верите, просто не замечаете и не цените. Люди приглядитесь. Счастье рядом с вами, наслаждайтесь им. Ведь его осознаешь, когда теряешь. Не надо его терять. И не важно кого вы любите, не важны деньги, просто любите, это стоит дороже всего на свете. И забейте на все и всех, НИКТО кроме вас не знает, что вам делать, слушайте себя и делайте так, как считаете нужным. И быть может, все вместе, мы сможем сломать стереотип, о том, что все в этом мире из - за денег. Brooklyn - Team искренне верит в чувства, чего и вам желает.

Подоготовлено Brooklyn - Team

для сайта lovedreaming

Источник: Все о серьезных отношениях

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: