Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июня 2014, в вторник, в 01:27. С того момента...

875
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как одеваться полненьким женщинам

Автор: Аня
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Телевидение, глянцевые журналы, газеты и интернет отовсюду проповедуют те самые заветные параметры - девяносто-шестьдесят-девяносто... Но что же делать, если ты так далека от них, а хочется выглядеть привлекательно?

 

Что же делать девушкам и женщинам, параметры которых далеки от идеала? Прежде всего - уверенность в себе! А хорошо подобранная одежда поможет стать неотразимой и вызвать восхищенные взгляды у мужчин.

Самое главное в выборе одежды - она не должна Вас слишком сильно обтягивать, давить и доставлять любые ощущения дискомфорта. Вам должно быть уютно, комфортно, Вы должны сами себе нравиться.

Кроме того, большую роль играет цветовая гамма наряда. Общеизвестный факт - темное стройнит, а светлое полнит. Вертикальная полоска зрительно удлиняет силуэт, рябой или размытый рисунок скрывает дефекты.

Уделите внимание подборке аксессуаров - они привлекают к себе внимание и создают положительное впечатление от Вашего образа в целом. Яркие, стильные сумочки, туфли, бусы - придадут Вашему образу индивидуальность.

Экспериментируйте с цветами, фасонами, длиной нарядов! Не бойтесь провести лишние пару-тройку часов в примерочных магазинов. Выберите одежду, идеально Вам подходящую, ту, которую в дальнейшем будете носить с удовольствием. Ни в коем случае не приобретайте вещь, если она чем-то не нравится, или "хоть бы что-то уже купить". Полюбите себя, ищите, экспериментируйте и Вы будете неотразимы!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.