Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 сентября 2010, в пятницу, в 21:01. С того момента...

4117
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кроссфит - сила духа и сила воли!

Автор: alex
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кроссфит - это программа спортивной подготовки для любой конституции человека. В его основе лежат постоянные тренировки и система индивидуального подбора интенсивности и нагрузки.

Кроссфит применяется для поддержания хорошей физической формы сотрудников многих полицейских академий, боевых бригад, военных подразделениях специального назначения, мастеров боевых искусств и сотен других профессиональных спортсменов по всему миру. Существует 450 организаций по кроссфиту в 43 штатах США и во многих других странах.

Кроссфит включает в себя 10 основных направлений: развитие сердечнососудистой и дыхательной системы, выносливости, мощности, силы, гибкости, скорости, ловкости, точности и равновесия. Все тренировки очень разные, поэтому никогда не бывает скучно.

На первый взгляд кажущиеся тяжелыми тренировки вполне выполнимы для всех категорий людей. Чтобы там ни заявляли критики, даже если вы думаете, что не сможете выполнить какое-либо упражнение или поднять вес, товарищи всегда готовы помочь вам преодолеть трудности. Так что если вы считаете, что не справитесь, когда дело доходит до занятий, попробуйте сами, а затем уже решайте, сможете ли вы заниматься кроссфитом или нет.

Кроссфитом могут заниматься все, независимо от возраста, уровня способностей, знаний, умений и расовой принадлежности. В спортивном зале можно встретить любого – от школьника до пенсионера. Возрастная категория достаточно широка – от 15 до 65 лет, а бывает и старше.

Кроссфит закаляет не только тело, но и дух, придает уверенность в себе, помогает добиться поставленных целей, не говоря уже о спортивных достижениях. Уже после двух месяцев тренировок человек чувствует себя сильнее и выглядит гораздо лучше, чем раньше. После каждой тренировки вы будете чувствовать себя непобедимым, полным сил и энергии.

Посмотрите, как те, кто занимается кроссфитом, отказываются от лекарств, теряют лишний вес, наращивают мышцы, поправляют здоровье и форму. Кроссфит помогает людям стать сильнее и вести здоровый образ жизни. Начинайте тренироваться прямо сейчас!

Источник: Wolfreactor

увеличить увеличить Кроссфит - сила духа и сила воли!
увеличить увеличить Кроссфит - сила духа и сила воли!
увеличить увеличить Кроссфит - сила духа и сила воли!
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: