Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июня 2012, в среду, в 12:24. С того момента...

1341
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Владимир Брилёв снимет маски

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В копилке популярного певца Владимира Брилёва несколько пластинок кавер-версий мировых хитов, записанные на живых концертах артиста, несколько собственных широко известных треков

 

В копилке популярного певца Владимира Брилёва несколько пластинок кавер-версий мировых хитов, записанные на живых концертах артиста,  несколько собственных  широко известных треков (Дура-любовь, Гонка-жизнь, Цвет ночи, Белый Ангел), участие в проектах на радио и телевидении. Карьера известного артиста продолжает расти и в скором времени поклонники Владимира смогут оценить новый результат творчества – 3-й сольный авторский диск, который объединит в себе лучшие музыкальные композиции и ремиксы за два последних года.

            Выход пластинки в свет запланирован в июле текущего года. Работа над новым диском закончилась и уже известно его название – «Равновесие масок». Это третий альбом исполнителя и как в первых двух работах, Владимир Брилёв остаётся верен своим принципам и создаёт собственную систему координат, с одной лишь разницей, что эта работа отличается очень высоким уровнем саунд-продюсирования. Новый альбом – сборник самых актуальных песен, большинство из которых уже полюбились слушателям, так как давно находятся в ротации.  Помимо веселых, хитовых композиций на диске будут представлены и глубокие смысловые песни. В состав альбома попали два ремикса на завоевавшую сердца многих меломанов, песню «Hello» в исполнении популярного клубного и радио-диджея KARAS. В целом диск получился очень разнообразным и насыщенным и каждый сможет найти для себя подходящую по настроению и вкусу композицию.

            Как рассказал представитель артиста, презентация нового альбома будет проходить осенью во время большого концерта, который пройдет в Москве. 

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: