Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2011, в пятницу, в 11:00. С того момента...

976
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сумки-сказки.

Автор: Маргарита
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

ТМ Unique U выпустила неожиданную коллекцию сумок и аксессуаров.

Как давно  вы мечтали?  Как давно по-детски зажмуривали глаза и улетали  в чудесные страны?  В тридевятое царство, тридесятое государство... Туда, где храбрый царевич  на златогривом коне спешит освободить свою возлюбленную из когтистых лап злодея.  Где белочка-затейница щелкает изумрудные орешки, а  белые лебеди по ночам превращаются в красных девиц. Туда,  где бьется в золотой клетке жар-птица  красоты невиданной, желая вновь расправить пестрые крылья и унестись в высокие небеса…          

Главный дизайнер ТМ Unique U Елена Юдкевич решила помочь всем, чьи мечтания прерывали на самом интересном месте  напоминаниями об  уроках, а теперь - бесконечными  звонками, совещаниями, встречами и хлопотами. Сказочным героям нашлось место в реальной жизни:  в новой, уносящей в мечту  коллекции сумок и аксессуаров "В гостях у сказки".

Здесь и царевич, освободивший свою невесту, и белочка с орешками,  танцующая шамаханская царица, золотая рыбка, исполняющая желания, прекрасные царевна-лебедь и снегурочка! Выполненные с удивительным мастерством эти  красочные сумки не только возвращают из жизни в сказку, они возвращают сказку в жизнь. Они, как живая вода, оживляют людей, улицы, города.  И превращают любую модницу в прелестную царевну.

Источник: Unique U

увеличить увеличить Сумка Жар-птица
увеличить увеличить Сумка Под венец
увеличить увеличить Сумка Царевна-лебедь
увеличить увеличить Клатч Райский сад
увеличить увеличить Сумка Диканька
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.