Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 февраля 2011, в пятницу, в 00:20. С того момента...

4351
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Жидкокристаллические дисплеи - как выбрать самый лучший

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Давно хотите купить новый телевизор? Эта статья расскажет вам о жидкокристаллических телевизорах LG, Sony, Philips, Samsung. Вы узнаете о самых популярных моделях этих компаний и о том, как выбрать лучший ЖК телевизор.

Так чем же так знамениты экраны на жидких кристаллах? Все дело в том, что данная технология позволяет воспроизводить изображение более ярким, контрастным и четким, нежели в старых аналоговых телевизорах. Это один из поводов, чтобы купить телевизор жк. Эти телевизоры оснащаются двумя типами подсветки: люминесцентные лампы (CCFL), или светодиодные (LED). Эти лампы ставятся на задней стороне экрана, тем самым просвечивая его. Подсветка LED сегодня является наиболее приемлемой и популярной, так как она меньше потребляет энергии, более лояльна, благодаря отсутствию ртути, к окружающей среде и изображение получается еще более качественным. Также LED-подсветка дает более широкую палитру цветов, что делает изображение невероятно реалистичным и вы сможете с комфортом наслаждаться просмотром любимых передач и фильмов. Срок службы светодиодов составляет примерно 60 тыс. Часов, к тому же они надежнее, нежели флуоресцентные лампы. Поэтому купить телевизор жк с технологией LED подсветки будет правильным решением.

Важно, чтобы динамическая контрастность вашего будущего телевизора была высокой. Это позволит вам наслаждаться просмотром насыщенных ярких сцен. Что же такое динамическая контрастность? Это соотношение самого светлого цвета, то есть белого и самого темного цвета - черного. Показателем хорошей динамической контрастности будет значение 1500:1, а самой лучшей - выше 10, 000:1. Поэтому перед тем, как купить телевизор жк, необходимо самым тщательным образом ознакомиться с его характеристиками и возможностями.

Сложно сказать, телевизор жк какого производителя является лучшим. Но специалисты отмечают высокое качество телевизоров жк таких компаний как LG, Sony, Philips, Samsung. Эти производители являются первопроходцами в производстве жк телевизоров с новейшими потрясающими технологиями. Поэтому купить телевизор жк, произведенный ими, в любом случае будет отличным решением.

Компания LG представляет популярную модель LG 32LE5300 с цифровым тюнером и большим выбором входов. Телевизор довольно невелик и компактен, существует возможность крепления на стену. Его диагональ составляет также 32 дюйма.

Если вы желаете купить телевизор Samsung, то по уровню популярности стоит отметить модель Samsung LE-32C650 поддерживающую Full HD. Данная модель удобна в эксплуатации, оснащается всеми необходимыми функциями для вашего комфортного просмотра. Диагональ экрана составляет 32 дюйма.

Среди телевизоров жк, выпускаемых компанией Sony, наиболее популярной моделью является KDL-32EX402 с процессором BRAVIA Engine 2 и технологиями Live Color Creation, 24p True Cinema, BRAVIA Theatre Sync - все для того, чтобы любимые покупатели смогли позволить себе купить телевизор жк от Sony и наслаждаться приятным просмотром.

Philips также производит электронику высочайшего качества, и купить телевизор жк от этой компании будет не менее правильным решением. Очень популярной моделью является Philips 42PFL5405 с поддержкой прямого проигрывания различных форматов видео через разъём USB. Имеет 3 разъёма HDMI и разъем VGA, с помощью которого вы легко сможете использовать телевизор в качестве монитора.

Современные технологии не стоят на месте, что дает возможность вам выбрать именно то, что необходимо для вас и купить телевизор жк именно такой, какой подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость. Перед тем, как купить телевизор жк, определитесь со своими основными требованиями к нему, будьте внимательны при выборе, учитывайте все особенности и тонкости и пусть ваша покупка прослужит вам долгие и счастливые годы.

Источник: http://www.suza.com.ua/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: