Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 октября 2010, в пятницу, в 09:17. С того момента...

1961
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что такое мини игры?

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие из нас, после тяжёлого рабочего дня или в свой обеденный перерыв не прочь развлечься, не отходя от компьютера, поиграть в какую либо игру.

Многие из нас, после тяжёлого рабочего дня или в свой обеденный перерыв не прочь развлечься, не отходя от компьютера, поиграть в какую либо игру. Но далеко не у всех дома и, тем более, на работе стоят мощные компьютеры способные запустить игру размером в несколько Гигабайт. Вот здесь и приходят нам на помощь мини игры. С их помощью любой может ощутить себя весёлым фермером, отважным детективом, преуспевающим ресторатором и известным гонщиком, да кем только пожелает.

Красочная графика и простота в управлении мини играми привлекает как взрослых, так и детей. Но основным фактором, привлекающим в мини играх, является их низкая стоимость. Не менее важной является возможность протестировать игру перед покупкой, производитель предоставляет нам право час играть в мини игру, и только потом, если игра понравилась, получить лицензионный ключ, отправив СМС с мизерной платой.

Так что же такое мини игры?
Это компьютерные игры маленького объёма, с очень простым управлением, освоить которое можно за несколько минут, а играть потом часами или днями. Жанров мини игр существует много, бывают игры, которые объединяют в себе сразу несколько жанров, но всё же можно выделить самые популярные:

1. Логические мини игры - в которых нужно решать разные головоломки, собирать мозаику, в общем, это всякие пятнашки, тетрис и так далее.

2. Я ищу – игроку нужно найти разные предметы на экране, чаще всего это игры, где герой расследует какое либо дело и ищет улики.

3. Зума игры – выделены в отдельный жанр из-за всемирной популярности игры Zuma.

4. Квесты – герой расследует преступления, разгадывает различные тайны, ищет артефакты.

5. Различные фермы – нельзя оставить без внимания этот жанр мини игр, так как, на сегодняшний день, почти каждый офисный работник имеет свою виртуальную ферму и популярность этого жанра растёт с каждым днём.

Мини игры часто называют «убийцами времени», и на самом деле, мы садимся к компьютеру поиграть в любимую игрушку на 10 минут и не можем оторваться от неё часами. Геймерская аудитория мини игр расширяется с каждым днём, и дальнейшее развитие этого вида игровой индустрии предстаёт перед нами только в радужном цвете.

Источник: Мини игры

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: