Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.9       12345 7 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2011, в вторник, в 23:48. С того момента...

4103
просмотра
3 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мода Испании

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Париж, Лондон и Милан спорят за право называться столицей империи мировой моды. Однако, основы европейской моды были заложены именно в Испании! И сейчас Мадрид - достойный конкурент Парижу и Милану! Предлагаю Вам погрузиться в чарующий мир испанской

Испания... Самаясолнечная страна Европы, великолепные пляжи и темпераментные жители, богатаяистория и чарущая природа - всё это притягивает миллионы туристов и бизнесменовна Пиренейский полуостров. Париж,Лондон и Милан спорят за право называться столицей империи мировой моды.Однако, основы европейской моды были заложены именно в Испании! «Испанская мода» - стиль жестких каркасных костюмов, принятый при дворе испанскихГабсбургов и оказавший прямое влияние на моду других европейских королевскихдворов. В16-17 веке признанным лидером моды во всей Европе была Испания: могуществоэтого государства было серьёзным доводом для распространения испанской моды вЕвропе.

И сейчас Мадрид - достойныйконкурент Парижу и Милану. Талантливых дизайнеров одежды и обуви на Пиренейском полуострове немало: ArmandBasi, Agatha Ruiz de la Prada, Сusto Barcelona, Roberto Verino, Victorio &Lucchino, Jesus del Pozo, Antonio Garcia идр.

Пожалуй, в массовомсекторе моды Испания- мировой лидерZara, MangoStradivariusBershka - марки недорогой, стильной,модной одежды, известные всему миру. Гигантская испанская корпорация Inditex (Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home,Uterque ) - самыйкрупный мировой производитель и продавец одежды, владеющий более чем 4700-тами магазинами в 67 странах. Торговой марке Zaraтребуется всего 2 недели: от разработки дизайна до поступления новой линии впродажу, по сравнению со средним показателем в индустрии - 6 месяцев! В течениегода разрабатывается более 10 000 новых дизайнов! Секрет успеха Zara -необычная стратегия: затратам на рекламу, компания предпочла инвестироватьчасть прибыли в открытие новых торговых точек. Итак, с удовольствием предлагаюВам погрузиться в чарующиймир испанской моды, брендов одежды самой солнечной страны Европы!

КАТАЛОГ БРЕНДОВИСПАНИИ:

ARCHYMODAS

  • Холдинг ARCHYMODAS обладает более чем 20-летним опытом на рынке модной одежды. ARCHYMODAS охватывает различные фазы процесса, от дизайна одежды и ее производства до дистрибьюции.
  • Одежда от ARCHYMODAS предназначена женщинам, постоянно следящим за тенденциями современной моды, и сочетает в себе различные стили среднего качества по доступным ценам.
  • Фэшн-клмпания ARCHYMODAS сегодня - это известные испанские бренды: ARCHY MODASBOHEMIOS COLECCIÓNCOLECCIÓN IDILIOSPIGAEFECTODUNADUNAOH WOMAN, DIVA.

ALBA CONDE

  • Коллекции ALBA CONDE - это лимонный, пурпурный и розовый цвета в идеальной гамме в сочетании с синим, черным, темно-коричневым и серым, а также в комбинации с непреходящей классикой черного и белого, что позволяет насыщеным цветам более легко вписываться в общий гардероб. Невероятно женственные очертания: короткие юбки и объемный верх, потрясающие жакеты или блузы с объемными рукавами. Строгие пальто и удлиненные куртки с ремнями. Секрет успеха - использование различных материалов и их комбинаций: от шерсти до шелка.
  • Благодаря постоянному разнообразию, превосходному качеству и космополитичному дизайну одежда испанской торговой марки ALBA CONDE заняла прочную позицию на международных рынках. Философия бренда - «Mix and Match» - комбинация моделей создающая безупречный вид.

ABBACINO

Коллекция сумок Abbacino - это умеренный модернизм, романтика и ностальгическое настроение одновременно. Коллекции свойственен легкий налет таинственности и загадочности, выраженный вставками металлических аппликаций и блестящих элементов, изысканных материалов и художественно оформленых фионитов или заклепок.

ETIEM TEXTIL

  • ETIEM TEXTIL - высококачественная одежда из отобранных материалов, выглядящая свежо и элегантно, в соответствии с послендими тенденциями моды по конкурентоспособным ценам.
  • ETIEM TEXTIL - испанская фешн- компания, основанная в 2004 году дизайнером Хавьер Каньас Карамело, известным на рынке модной одежды уже более 30 лет
  • Бренд ETIEM TEXTIL представлен коллекциями в различных направлениях: модная, спортивная, вечерняя и кежел-джинсовая линии. ETIEM TEXTIL предлагает широкий диапозон предметов одежды для мужчин и женщин.
YHOCOS

Все коллекции отшиваюстя в Испании на собственной фабрике компании «Майа Электроника». «Майа Электроника» изготавливает женскую одежду из трикотажа высочайшего качества, отвечающую последним современным технологиям дизайна и качества. Кстати, большинство завершающих деталей отделки одежды делаются вручную, что придает ей индивидуальность и улучшает качество. Коллекция испанского бренда YHOCOS представляет на российском рынке компания Be Fashion.

BOLENA

Дизайн моделей фирмы отличается своей изысканностью и стилем - все модели эксклюзивны и уникальны в своем исполнении. Платья от BOLENA подчеркивают красоту и индивидуальность каждой женщины!

MARCELINO

Женственные и благородные линии, элитарные шерстяные ткани в комбинации с шелковыми принтами. Оригинальные отделки в сочетании с бархатом создают особый романтический стиль MARCELINO!

TMX

  • Марка ТМХ создана для женщины элегантной, современной и состоявшейся, чья философия - иметь свой собственный стиль, сочетая различные элементы.
  • Гламур 40-х годов, имидж рок-н-рола 80-х, британский стиль кантри адаптированы к ежедневной реальности современного города - это стиль TMX. Уникальные модели с подчеркнутой линией плеч, с налетом романтики, а также четких линий стиля «милитари», в которых пальто является главным действующим лицом, защищая от зимнего холода.

ESCORPIÓN

Бренд был создан в 1954 году и с тех пор прочно зарекомендовал себя на рынке модной женской одежды. Всегда в созвучии с женскими потребностями, сезон за сезоном, ESCORPIÓN создает и производит потрясающие коллекции. Одежда разработана для городских женщин, которые не только ценят качество и комфорт, но и ищут для себя изящный, шикарный и обольстительный стиль.

DRAGO TEXTIL

Drago Textil специализируется на производстве одежды в стиле Casual для мужчин, женщин и детей базового и среднего ценового класса.

DIKTONS

Одна из ведущих компаний по созданию дизайнерского трикотажа, работающая уже более 26 лет. Концепция коллекции основана на воспоминаниях о 80-х: расширенные плечи, рукава «летучая мышь» и целая линия укороченных жакетов и болеро.

LOLA CASADEMUNT

  • В 1981 году компания начала проектировать, производить и распространять свои коллекции сама, что послужило гарантией ее успеха на рынке.
  • Мода, стиль, имидж и разнообразие - понятия всегда представленные в изделиях LOLA CASADEMUNT. Стиль отображает дух и индивидуальность компании и выделяет ее, таким образом, оставаясь инновационным, современным и ведущим в мире моды.

Jota + GE

  • JOTA + GE - одежда для жительницы мегаполиса, уверенной в себе, которая хочет выделяться, привнося стиль и элегантность.
  • Дом моды JOTA + GE претворяет в своих коллекциях цвет и оригинальный дизайн, который отображает яркую индивидуальность, полную оптимизма и новизны. Коллекции от JOTA + GE характеризуется уникальными принтами для каждого сезона, которые создают особую атмосферу и подчеркивают уникальный дух бренда.

INTIMO Moi

  • Бренд INTIMO Moi представлен на рынке более 10 лет и прочно зарекомендовал себя в секторе «одежда для дома и сна». Изделия INTIMO Moi - уникальный дизайн и максимальный комфорт.
  • Коллекции разработаны для женщин, мужчин, детей и младенцев и выполнены из очень теплых и приятных вельветовых материалов и хлопкового трикотажа. Всегда актуальная цветовая палитра: пурпуно-фиолетовая гамма дополняется насыщеными цветами и земляными тонами. При выборе тканей особое внимание уделяется инновационным материалам, обеспечивающим особую износостойкость домашней одежде.

Источники:

Продолжение следует...

             С уважением к Вам и Вашему делу, независимыйэксперт РФ в области франчайзинга Антон Диесперов, FranchExpert 

Источник: Антон Диесперов, FranchExpert

увеличить увеличить Etiem
увеличить увеличить ABBACINO
увеличить увеличить MARCELINO
увеличить увеличить Escorpion
увеличить увеличить TMX
увеличить увеличить Jota + Ge
увеличить увеличить Lola
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: