Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 февраля 2011, в четверг, в 07:20. С того момента...

3839
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мир денди. Возвращение в детство

Автор: sergm87
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодняшний мир компьютерных игр разнообразен: вы погружаетесь в фантастический мир, садитесь за руль шикарно автомобиля и разъезжаете по улицам города, строите города, захватываете земли.Но вспомните что было лет 10 назад

Сегодняшний мир компьютерных игр разнообразен: вы погружаетесь в фантастический мир, садитесь за руль шикарно автомобиля и разъезжаете по улицам города, строите города, захватываете земли. Всё это наполнено красивой графикой, динамикой и сюжетом.

 Но вспомните что было лет 10 назад, когда всего это не было, и лучшей игрушкой была Денди. Для многих она стала символом детства. Пожалуй нет такого человека, который бы не слышал про Марио. Надоев от современных компьютерных игр, порой хочется погрузиться в детство, снова услышать знакомые звуки любимых игр денди. Для того, чтобы поиграть в денди есть такой способ как установить на компьютер эмулятор денди. Сейчас в интернете можно найти любую игру из нашего детства. Но нажимать на кнопки клавиатуры - это совсем не то. Хочется почувствовать в руках настоящий джойстик, снова стать ребенком, который часами сидел перед телевизоров, сажая кинескоп, с джойстиком в руках.

 У многих сейчас в компьютерах стоят тв-тюнеры. Если денди можно подключить к телевизору, то чем хуже тв-тюнер. В качестве эксперимента был тв-тюнер Beholder 507 и куплена приставка денди Simba's (всего за 650 рублей). Видеокабель был подключен к денди к разъему RF SWITCH (выбор на этот разъем пал, потому чтобы были отдельно разъемы для видео и для аудио, а нам хочется чтобы было и то и другое). Всё было подключено. Но при автосканирование сигнала тв-тюнером ничего не дало - сигнала не было. Казалось что идея потерпела неудачу. Было решено просканировать вручную, мегагерц за мегагерцом. И вот победа - на частоте 209,85 МГц появилось знакомое изображение и знакомые звуки - всё работало. первые ощущения при игре -было словно в детстве, азарт от родных танчиков был не меньше чем от навороченной компьютерной игры. Игра в денди стало отличны способом провести отдых, скоротать время.

 Так что при помощи компьютера вы сможете легко погрузиться в мир детства, мир танчиков и Марио. Наслаждайтесь, погружайтесь в детство.

Источник: goldsochi.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.