Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 января 2012, в четверг, в 08:14. С того момента...

2205
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Уют и всё нужно знать о Кондиционерах

Автор: MAX
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы планируете установить кондиционер в своей квартире или загородном доме, то обратите внимание на очень популярные ныне сплит-системы.

Если вы планируете установить кондиционер в своей квартире или загородном доме, то обратите внимание на очень популярные ныне сплит-системы. Особенность подобного климатического оборудования в том, что в них испаритель (теплообменник) и конденсатор (радиатор) представляют собой разные блоки, разнесенные друг от друга. Выведенный за пределы жилой зоны внешний блок, куда кроме конденсатора входят еще вентилятор и компрессор (самая громкая часть любого кондиционера). Внутри квартиры, на потолке, на стене или полу – в зависимости от конструктивных особенностей комнаты или от замысла дизайнеров размещается второй блок с теплообменником, фильтром и вентилятором. Блоки сплит-системы соединяются между собой трубопроводом, по которому циркулирует рабочий газ. Неоспоримым достоинством климатических систем является огромный выбор внутренних блоков: они могут быть настенные, потолочные, колонные, канальные, или кассетные, на любой вкус, потребности и кошелек.

Вариант приобретения сплит-системы для жилых помещений очень подходит благодаря своей сверхтихой работе, экономичности, высокому уровню фильтрации воздуха (то есть очищение его от болезнетворных бактерий), обязательному оснащению пультом дистанционного управления. А также современные кондиционеры сплит-систем очень элегантны и легко вписываются в самый изысканный дизайн интерьера.

Для кондиционирования воздуха в обычной квартире оптимальным выбором будет покупка настенной модели с мощностью охлаждения 5-6 кВт. У подобных устройств много преимуществ: они бесшумны и в то же время очень функциональны. Основными производителями таких кондиционеров считаются японские компании Daikin, Matsushita, General Fugitsu, Toshiba, Mitsubishi Heavy (Япония), Airwell (Франция), LG, Samsung (Южная Корея). Самые простые кондиционеры мощностью до 2,5 кВт от этих компаний стоят ориентировочно 25000 рублей с учетом монтажа. Климатические системы корейских производителей LG стоят процентов на 10-20 дешевле.

Большой выбор Кондиционеров  Есть в Фирме ВиДстрой.

Основное направление деятельности компании - это вентиляция и кондиционирование, Также у нас Вы можете приобрести: Радиаторы отопления, Котлы, Насосы, Водонагреватели, Тёплый пол. Предоставляем услуги монтажа вентиляции и кондиционеров, проектирование, сервисное обслуживание. http://www.vidstroi.ru

Источник: Сайт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: