Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 марта 2011, в пятницу, в 10:07. С того момента...

1867
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Аквариумный дизайн ногтей

Автор: Татьяна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Аквариумный дизайн ногтей подойдет как для коротких, так и для длинных ногтей. При этом узор на ногтях не будет объемным, он спрячется под акрилом, как под стеклом аквариума

Можно нарисовать рыбок, водоросли, камни, растения, ракушки, декоративные замки, а под акрил свободно поместить любое изображение. При этом поверхность ногтя останется совершенно гладкой. С помощью акриловой пудры мастер создает основной рисунок, используя для этого песок, стразы, блестки, а затем наносит сверху акриловое покрытие. В данном случае необязательно увеличивать длину ногтя, достаточно лишь его отполировать и придать ногтевой пластине необходимую форму.

 

Кроме эстетической привлекательности такого дизайна немаловажно и то, что он долговечен и устойчив. Если с ногтями аккуратно обращаться и вовремя делать коррекцию, то маникюр без изменения стиля и рисунка можно сберечь на срок до 3-х месяцев. Сверху аквариумного дизайна можно положить лак для ногтей любого цвета, и ногти будут выглядеть аккуратно и оригинально, а после этого лак легко снимается, не повредив объемный рисунок.

 

Общий стиль аквариумного дизайна должен быть обоснован. Необходимо продумать, какие тона более приятны для глаз, какое их сочетание будет актуальное в это время года и подойдет к гардеробу. Для торжественных случаев (например, на день Рождения, Новый Год или свадьбу) мастера предлагают самые различные идеи, которые украсят ногти. Бледный рисунок не произведет надлежащего впечатления, а чересчур броский рисунок очень быстро наскучит. Невесты, как правило, предпочитают нежные оттенки и нейтральные цвета: кремовый, белый, розовый. Аквариумный дизайн ногтей для других праздников может создаваться под конкретное платье или костюм, что нужно заранее обговорить с мастером.

 

Секреты аквариумного дизайна

 

Изюминка аквариумного дизайна ногтей состоит в том, что можно остановить свой выбор на любом стиле рисунка. Самые простые варианты – от типичного покрытия лаком с графикой до цветочных рисунков и необычного френча, и такой маникюр будет уместен в любой ситуации. Но не нужно забывать, что аквариумный дизайн на натуральных ногтях сделать довольно сложно, поэтому чаще всего маникюрных дел мастера предлагают нарастить ногти, и только потом выполняют аквариумный дизайн. Ведь искусственный ноготь без проблем выносит разнообразные декоративные детали: серебряные и золотые нити, листочки, засушенные цветы, стразы, бусинки,  а также покрывающий рисунок,  достаточно внушительный слой моделирующего материала. Акриловая лепка также добавляет объемности изображению. Из акрилового геля можно реализовать изображения любой сложности: от цветов до человеческих фигур. Сочетание аквариумного и объемного дизайна открывает обширные возможности для выполнения маникюра на все случаи жизни.

 

Очень необычно и изысканно смотрятся ногти с имитацией натуральных камней. Выполняются они обычно из лунного камня, янтаря, мрамора, тигрового глаза. К яркому рисунку станет милым дополнением пирсинг ногтей. Одни мастера в рисунки вставляют драгоценные камни, другие наносят на ногти логотипы крупных корпораций, флаги государств, копии известных картин. Благодаря огромному выбору средств и инструментов для аквариумного дизайна можно реализовать любые идеи, главное, выбрать мастера-профессионала и проявить немного фантазии. 

Источник: http://nogti-narasti.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: