Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 января 2013, в пятницу, в 16:19. С того момента...

1391
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Осветление волос в домашних условиях

Автор: afrodita
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ничто не красит женщину так, как перекись водорода — непреложная казалось бы истина, которая может быть оспорена отличным бабушкиным способом окраски волос дома без применения химических красителей.

Как, — спросите вы. Да — запросто! Осветление волос в домашних условиях  возможно — оно эффективно и полностью безопасно.

 

Удивительно, но осветлять можно как русые волосы — на несколько тонов светлее, так и темные. Во втором случае результат тоже достижим, правда, вам понадобится больше усилий и времени.

 

Отличным и самым надежным способом осветлить волосы в домашних условиях — ополаскивать их настоем ромашки после каждого мытья. Для этого необходимо приготовить отвар ромашки и ополоснуть им влажные вымытые волос. Результат не заставит себя долго ждать — уже через пару недель (при условии постоянного применения) ваши волосы станут заметно светлее.

 

Правда, осветление волос ромашкой эффективно лишь для светлых волос. Для темных лучше использовать сок лимона — старинное проверенное восточное средство. На востоке женщины издавна довольно успешно осветляли волосы лимонным соком. Правда, в этом случае важно не перестараться — лимон может привести к сухости волос. Кстати сказать, темные волосы так же можно осветлить и корицей. Волосы действительно станут светлее на несколько тонов буквально через несколько процедур.

 

Не менее эффективно осветление волос медом или кефиром. Для этого достаточно нанести кефир на ночь (или на целый день). Рецепт с медом сложнее, но не менее эффективен. Что примечательно, и в том, и в другом случае осветляющие компоненты будут действовать и в качестве питательной маски для волос, стимулирующей их рост.

 

Попробуйте и вы один из возможных способов осветления, и получите не только долгожданный (светлый цвет), но и красивые здоровые волосы, чего не даст ни один химический краситель.

Источник: Скрабы.ру

увеличить увеличить осветление волос в домашних условиях
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: