Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 апреля 2011, в среду, в 07:50. С того момента...

2907
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Fire cut: целебная сила огня для красоты и здоровья волос

Автор: Borger
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

....В результате волосы становятся ломкими, пористыми, секутся и выпадают, выглядят пересушенными и не поддаются укладке. И лучший способ их лечения – профессиональный уход, например, уникальная салонная процедура Fire cut...

Каждый день на волосы современных жительниц мегаполисов влияют десятки негативных факторов, среди них смог и хлорированная вода, очень сухой воздух офисов и солнце, жара и мороз, тесные головные уборы и весенние авитаминозы, частое окрашивание, использование плоек и «утюжков». К сожалению, обычный уход – бальзамы, кондиционеры и маски – зачастую не в силах «нейтрализовать» их воздействие. В результате волосы становятся ломкими, пористыми, секутся и выпадают, выглядят пересушенными и не поддаются укладке.

И лучший способ их лечения – профессиональный уход, например, уникальная салонная процедура Fire cut, которую стилисты часто называют лечение волос огнем. Пройти ее можно в Представительстве «Технологии для красоты».
Во время нее волосы тщательно и глубоко очищаются специальным шампунем, на них наносится питающая и восстанавливающая маска. Она богата керамидами, эфирными маслами, аминокислотами и минералами в виде мельчайших частиц, которые легко впитываются в стержни волос, восстанавливая их поврежденную структуру, питая и увлажняя.
А затем наступает самый важный момент – стилист осторожно «обжигает» пряди волос, проводя вдоль них миниатюрным факелом, не допуская их повреждения, этот процесс занимает около 1,5-2 минут. Кратковременное термическое воздействие в несколько раз увеличивает активность впитывания маски, в результате волосы максимально насыщаются ее полезными компонентами.
Затем кончики волос, уже «заваренные» нагреванием, обрабатываются укрепляющим составом против сечения, а на всю их длину наносится маска, защищающая от пересушивания. Выждав нужное время, стилист смывает ее теплой и контрастной холодной водой и укладывает волосы.
И сразу после можно полюбоваться результатом – волосы становятся гладкими, приобретают глянцевый блеск, выглядят более сильными и «тяжелыми», великолепно укладываются в прическу и сохраняют форму.
Эффект лечения огнем сохраняется в течение 2-3 месяцев даже при частом мытье головы. А для того, чтобы продлить его, стилисты Представительства «Технологии для красоты» могут подобрать профессиональные средства для ухода за волосами, обогащенными аминокислотами и другими ценными компонентами.
Еще один «неофициальный» эффект процедуры Fire cut Лечения волос огнем, который отмечают многие клиентки Представительства – ощущение чистоты и легкости после нее, ведь по многовековым поверьям открытый огонь «сжигает» негативную энергетику и плохие воспоминания.



По материалам http://www.tech4beauty.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.