Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2009, в среду, в 15:31. С того момента...

5891
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бесплатная косметика

Автор: Ninulya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бесплатная косметика, конечно, может заинтересовать многих. Действительно ли есть возможности получить бесплатную косметику более или менее хорошего качества? Да, есть, но бесплатно много не дадут, и многих бесплатные марки могут не устраивать.

Пробники в магазинах

Этот вариант знают наверно все женщины, но конечно подходит только в том случае, если Вы о ужас, вышли из дома совершенно без косметики и не взяли ничего с собой, а нанести какой-то макияж очень нужно. Во многих магазинах имеются тестеры с небольшими образцами косметики. Есть как противники подобных пробников, так и сторонников. Конечно, опробовать тот или иной цвет очень нужно, но вот использовать, например помаду прямо по назначению (т. е. красить губы) необходимо осторожно, не будем забывать, что вероятность заражения некоторыми заболеваниями в таких случаях повышается. Тестеры всё же грамотнее использовать именно для подбора цвета, нанося например на руку.

Пробники в журналах

Такие пробники идеальный вариант, но вот, к сожалению, количество их ограничено и приходится довольствоваться тем, что предложили опробовать. Плюсом является то, что многие пробники, чаще всего тонального крема, можно использовать не один, а два - три раза (спасибо компании которая не пожалела своей косметики). Чтобы крем не высох, упаковку можно скрепить, например скрепкой. Часто пробники бесплатной косметики можно найти в очень популярном журнале Сosmopolitan.

Бесплатная косметика Green Mama

Бесплатная косметика доступна на сайте greenmama.ru. Эта косметическая марка всегда балует своих покупателей подарками и акциями. Один из подарков можно получить на день рождение. Бесплатные пробники с каждым заказом. При покупке двух средств и более покупателям также высылается подарок. Бесплатная косметика может быть Вашей в обмен за бонусы, которые вы накапливаете при посещении сайта.

Бесплатная косметика Vichy

Для знакомства с косметикой Vichy можно воспользоваться уникальным предложением, получить бесплатно 10 пробников в аптеке (участвующей в акции). Для этого необходимо заполнить специальную анкету, которую можно найти в некоторых женских журналах или на сайте vichyconsult.ru. Подробности, сроки акции и адреса аптек можно также узнать по телефону (8 800) 200 40 05.

Бесплатная косметика Mary kay

Эта компания и соответственно её консультанты часто предлагают бесплатные образцы косметики перед покупкой, что отличает её от других аналогичных марок, где пробники всё же стоят хоть и небольших, но денег. Как правило, консультант покажет и даст Вам возможность познакомиться с большинством выбранных Вами товаров.

Источник: Сайт косметика и косметология - всё о твоей красоте

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: