Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 февраля 2013, в вторник, в 16:57. С того момента...

2565
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как обрабатывать фотографии в Лайтруме?

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В наше время все больше людей увлекаются цифровой фотографией. Естественно, возникает вопрос, как обработать фотографии, сделать их более стильными. Краткий обзор сайта lightroom-presety.com.

Как сделать фотографии более стильными, изящными, на уровне профессиональных фотографов? Вытянуть цвета поярче, сочнее, добавить те или иные эффекты, а то и вовсе вылечить любимую болезнь фотографов - заваленный горизонт?

Тут на помощь приходит программа Lightroom с ее подключаемыми настройками - пресетами.  Программа представляет собой обширную каталогизированную систему ваших фотоальбомов. Обрабатывать фото можно целиком папкой, загрузив в программу папку с фотографиями. Но лучше, загрузив папку, брать по одной фотке и применять к ней те или иные эффекты пресетов и настроек. 

На сайте  lightroom-presety.com даны советы, как установить пресеты для Лайтрума, где находятся уже установленные и как обновить уже имеющийся пресет. На сайте доступны для скачивания пресеты по архивам. Лучшие профессиональные и свадебные пресеты вы можете скачать на сайте http://lightroom-presety.com!

Источник: lightroom-presety.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: