Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 декабря 2010, в среду, в 14:23. С того момента...

2579
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что приготовить на Новый год 2011?

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наступающий Новый год 2011 - это год белого Кота, или Кролика. Желая угодить двум столь несхожим в кулинарных вкусах животным, хозяйке нетрудно и голову сломать: что приготовить на Новый год 2011, чтобы и Коту угодить, и Кролику?

Наступающий Новый год 2011 - это год белого Кота, или Кролика. Желая угодить двум столь несхожим в кулинарных вкусах животным, хозяйке нетрудно и голову сломать: что приготовить на Новый год 2011, чтобы и Коту угодить, и Кролику?



Но, по правде говоря, это даже хорошо - ведь выбор в результате у нас огромный! Оказать уважение и вегетарианцу Кролику, и вполне плотоядному Коту нам вполне по силам.

Конечно же, Кот будет в восторге от рыбных блюд, а потому готовим салаты с рыбой (например, "Мимозу", или "Селёдку под шубой"). Великолепно на новогоднем столе будет смотреться заливное из рыбы - например, из осетрины. Рыбу можно приготовить и подать на новогодний стол 2011 в том числе и на горячее - например, сделать фаршированную рыбу. Ну а если лень возиться - просто нарежем селёдочки с лучком, сбрызнем уксусом, польём подсолнечным маслом - угощайся, Белый Кот!

Что ещё любят коты? Конечно же, сметану, сливки, молоко. Поэтому праздничный торт приготовим со сметанным кремом или со взбитыми сливками. Сыр - также молочный продукт; непременно поставим его на стол.

Кот - он всё-таки хищник, и не прочь поохотиться на птичек. Потому приготовим на Новый год 2011 блюда из птицы или дичи: жареную курочку или индейку, к примеру. Салаты с куриным мясом также актуальны, будь то "Оливье" или салат "Гранатовый браслет". Но помните: ни грамма кроличьего мяса, иначе нанесёте серьёзную обиду второму символу года - Белому кролику.

Чтобы угодить второму герою новогодней ночи, вспомним, что любит кролик. Кролик любит капустку, морковку, свежую зелень. Так что же нам мешает приготовить лёгкий вегетарианский салат? Или винегрет с квашеной капустой?

Кролики очень любят яблоки, малину, землянику. Это стоит учесть при составлении новогоднего меню 2011. Соленья ни Кот, ни Кролик не любят; ими можно не увлекаться.

Но главное, конечно, это - праздничное настроение! Желаем вам весёлой новогодней ночи и счастливого Нового года!

Источник: Всем - ура!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: