Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2022, в понедельник, в 09:28. С того момента...

284
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Получите, дети, подарки от йети!

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Житель штата Мичиган утверждает, что дружит со снежным человеком.

Кейси Достерт из Мичигана уже два года общается с йети. Он снял десятки клипов об этой необычной дружбе и разместил их в соцсети. На видео можно различить странные светящиеся глаза, но кому они принадлежат - остается загадкой. Кейси рассказывает, что обменивает человеческую еду на изделия снежного человека. То есть он не просто общается с неуловимым снежным человеком, а даже обменивается с ним подарками.

Многие утверждали, что видели снежного человека в лесных непроходимых дебрях северо-запада Америки, но Кейси Достерт, живущий на востоке, переплюнул всех. В укромном месте, которое Дорсет называет «Скалой дарения», он оставляет печенья и рогалики для йети, а взамен находит сувениры и поделки.

В качестве доказательства Кейси представил видео, на котором можно заметить страшные светящиеся глаза существа, которое смотрит на Кейси из леса, ожидая, пока он уйдет. Также на записях слышен скорбный вой какого-то лесного существа. Мистер Дорсет убеждает своих подписчиков, что именно так снежный человек поет.

Кейси выкладывает ролики на своем канале TikTok уже около двух лет, собирая тысячи, а иногда и миллионы просмотров. Но многие комментаторы довольно скептически относятся к его открытиям. Они ехидно указывают на то, что «светящиеся глаза» существа никогда не двигаются и даже не моргают.

Возможно, Кейси разыгрывает подписчиков и вешает светоотражающие наклейки на деревья, но может быть, что кто-то намеренно разыгрывает его самого. Однако, учитывая, что Кейси имеет лицензированное огнестрельное оружие и берет его с собой всякий раз, когда отправляется в лес, такие розыгрыши могут оказаться необычайно рискованным шагом!

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: