Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 января 2022, в среду, в 10:22. С того момента...

382
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новогодний сюрприз: рыбный дождь

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Удивительный подарок от Деда Мороза получили жители Техаса: на изумленных прохожих посыпался дождь из рыб.

Жители города Тексаркана, штат Техас, могли бы цитировать популярный мем про "рыбов" до бесконечности, поскольку стали свидетелями уникального погодного явления. На их головы с неба выпали "рыбные" осадки, и за короткий срок улицы, дворы и крыши домов оказались покрыты рыбами. Странный погодный инцидент был зафиксирован на официальной странице города Тексаркана в Facebook с пометкой: "нет, это не шутка". 

К счастью для горожан, это были мелкие рыбки, а не крупные особи и никто не получил тяжелым хвостом по голове. Поскольку город находится в нескольких часах езды от ближайшего водоема, источник "рыбного облака" остался невыясненным. Такое происходит, когда небольшие животные, такие как лягушки, крабы и мелкие рыбешки, попадают в водяной смерч, а затем проливаются на землю одновременно с дождем.

В результате жителям Тексарканы пришлось признать, что пародийный фильм ужасов "Акулий торнадо" не так уж и неправдоподобен и в дожде из акул нет ничего невероятного. Многие из них воспользовались моментом и демонстрировали рыбу, купленную в маркете, утверждая, что она свалилась с неба. В интервью CNN местная жительница Джени Такер заявила, что нашла множество рыбы во дворе своего дома и никак не могла поверить в то, что это не во сне.

Издание National Geographic уверяет, что жителям Техаса еще повезло. Потому что может идти дождь из лягушек, летучих мышей, медуз, червей, саранчи и змей. А рыбу можно пожарить!

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: