Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2010, в четверг, в 12:52. С того момента...

674
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Появятся новые iPhone 4 без проблем с антенной

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

К концу сентября, по словам одного из представителей оператора Telcel из Мексики, мы сможем увидеть новый коммуникатор iPhone 4 фирмы Apple последнего поколения.

В предыдущей модели использовалась технология встроенной антенны в металлический ободок на торце, что вызывало постоянные обрывы связи. Решить эту проблему без значительных финансовых проблем компания Apple решила весьма оригинально – для владельцев iPhone 4 предусмотрено бесплатное получение «бамперов» их силиконово-пластикового материала и чехлов, надевающихся на аппарат для прикрытия его металлической части, от разных производителей не причастных к прибору.Распространитель новости о доработке существующей дефектной серии Марко Куаторце, работник компании связи Telcel занимающий там одну из высокопоставленных должностей. По его словам, в свободную продажу исправленные iPhone 4 поступят сразу же после окончания акции по раздаче бесплатных аксессуаров для старых моделей iPhone 4, что планируется завершиться 30 сентября.
На данный момент ответа от компании Apple по этому вопросу нет. Для некоторых пользователей компания-производитель коммуникаторов с «браком» осуществила обмен на аналогичные аппараты, но содержащие некоторые модельные отличности (это выражено в ряде мелких деталей), не поставляемые в массы. Есть вероятность, что устройство, о котором было объявлено Марко Куаторце и есть этим новым исправленным iPhone 4.

Источник: newsglobalpc.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: