Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 ноября 2011, в понедельник, в 10:55. С того момента...

1197
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лесницкий больше не допустит позора Бритни Спирс

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Единственный в своём роде дизайнер по волосам, мастер из Санкт-Петербурга, Денис Лесницкий сотрудничает с большим количеством звёзд шоу-бизнеса как России, так и зарубежья.

Единственный в своём роде дизайнер по волосам, мастер из Санкт-Петербурга, Денис Лесницкий сотрудничает с большим количеством звёзд шоу-бизнеса как России, так и зарубежья. Он всегда с интересом наблюдает за работой своих коллег, отслеживает новые технологии, и регулярно проводит работу над ошибками, повышая квалификацию мастеров всего мира, проводя для них мастер-классы.

-  Мне больно смотреть, как заказчики такого высокого  уровня получают совершенно недостойные результаты. Если даже на фотографиях виден такой ужас
, то когда стоишь рядом, наверное, вообще кошмар, – говорит Лесницкий. -  Это верх непрофессионализма и такая реализация услуги бросает тень на отношение к наращиванию в целом.  Моя бы воля, я бы ввел сертификацию специалистов и бешеные штрафы за нарушения. Мне жаль, что мы с Бритни не познакомились раньше. И она  подверглась такому позору из-за дилетантов. Руки бы таким мастерам склеить, чтоб народ не портили - негодует Денис Лесницкий.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: