Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2011, в понедельник, в 15:50. С того момента...

4416
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


rusplex.ru

Top 5 àвтора:

Сергей Сашин почерпнет свое Вдохновение на фестивале

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сергей Сашин является популярным поэтом - песенником, либреттистом и членом Союза Писателей Москвы. Он работает с самыми популярными артистами нашей сцены: Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Руслан Алехно, Слава, Жасмин, Алексей Чумак

Сергей Сашин является популярным  поэтом - песенником, либреттистом и  членом Союза Писателей Москвы. Он работает с самыми популярными артистами нашей сцены: Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Руслан Алехно, Слава, Жасмин, Алексей Чумаков, Борис Моисеев и многие другие.

 Сейчас маэстро планирует грандиозный гала-концерт по случаю своего юбилея, который состоится 21 ноября в концертном зале «Мир». Поздравить своего коллегу придут великая русская певица, «голос России»  Людмила Николаева и прославленный ансамбль песни и танца Русская Душа»,  звезда французской эстрады, певец и композитор Нильда Фернандез (Nilda  Fernandez), замечательная российская актриса Нонна Гришаева. Это далеко не полный список российских и зарубежных артистов эстрады, которые придут поздравить своего друга, соавтора и просто хорошего человека – поэта-песенника Сергея Сашина.

Помимо того, что Сергей Сашин является профессиональным поэтом и автором песен, он так же является  ценителем искусства и таланта не только артистов, но и людей, любящих искусство. Именно  поэтому маэстро пригласили войти в состав жюри  IV-го Всероссийского Фестиваля Творчества «Вдохновение - 2011», который пройдет 30 ноября в «Королевском»  зале телебашни Останкино. Фестиваль проводится  среди сотрудников компаний, оказывающих услуги  в риэлтерской, инвестиционной и банковской отраслях Российского рынка недвижимости.

 

«Мне приятно, что меня пригласили в жюри на этот фестиваль – делится Сергей Сашин. Вдохновение, так или иначе, в той или иной степени приходит ко всем: и к строителям, и к  бухгалтерам, и к инженерам, и к художникам, и к поэтам, и к риэлтерам… Это не зависит от возраста, должности и интересов.   Во вдохновении есть смысл, радость и успокоение! Я, например, черпаю вдохновение почти от всего, что меня окружает: от ночного звездного неба, от сияющего солнца, от улыбок окружающих меня людей, от веселья и грусти, в общем, от жизни.

Я желаю всем конкурсантам быть самими собой, делиться своим творчеством, а на Фестивале, желаю им хорошо себя показать, и не волноваться! И пускай вдохновение чаще занимает наш разум.»

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: