Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 марта 2017, в среду, в 16:12. С того момента...

1727
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какую одежду носить, чтобы выглядеть стройной

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Действенные советы для моментального "похудения". Применяем моду и стиль в одежде.

Лучший способ выглядеть стройнее - это, конечно же, физические упражнения. Но в промежутке между ними можно использовать эти советы моды и стиля для моментального "похудения":

  • Носите правильный размер

    Некоторые женщины годами не покупают одежду правильного размера для своего тела. При ношении одежды неправильного размера, внешний вид может "прибавить" в весе несколько килограммов. К тому же мешковатая одежда никоим образом не льстят некоторым частям вашего тела. С другой стороны, не нужно также носить одежду, которая сидит слишком плотно. Это приводит к непривлекательным утолщениям вокруг вашей талии.

  • V-образный вырез

    Носите вырез в V-образным стиле для создания повышеного смотрового центра, который привлекает глаз и отводит его далеко от вашей средней части тела. Это треугольник создает иллюзию длинной и тонкой верхней части тела, которая улучшает пропорции вашего тела, при блоблемных частях ниже линии бюста. Широкие V-вырезы могут помочь сбалансировать широкие бедра И если вы являетесь обладатильницей большого бюста, то вы можете ограничить его глубину вашим V-образным вырезом. Вам подойдут свитера, кофты, жакеты, футболки и платья с вырезами в V-образным стиле.

  • Нижняя одежда

    Нужно подобрать правильную форму одежды, которую носите под основной, с тем, чтобы уменьшить появление любых выпуклость. Не забудьте купить правильный размер, и обратите внимание, что такая одежда должна лежать на теле аккуратно, но не настолько плотно, что б было тяжело сгибаться или дышать.

  • Один цвет

    Может показаться, что этот совет вытащили прямо из журнала  1950-х годов. Но использование одного оттенка в вашем наряде неизбежно визуально сделает ваше тело выше и стройнее. Ведь если вы пытаетесь замаскировать большой живот или большой зад, то при ношении контрастных цветов, окружающим легче обратить внимание на ваши проблемные зоны, и вам будет тяжелее скрываль полноту.

  • Загар

Мало того, что загар добавит вам уверенности в себе, он также может помочь скрыть целлюлит, растяжки или возраст. Используйте умеренный лосьон для загара в домашних условиях или посетите салон, чтобы скрыть визуальные линии рук и ног. Получив искусственную загар, вы сможете замаскировать ямочки, целлюлит, и кожа ваша будет приятно отблескивать.

  • Длинные ожерелья

    Используйте длинные ожерелья, чтобы удлинить шею, и отвести взгляд вверх от вашей средней части тела. Используйте большие серьги, чтобы держать внимание на вашем лице. Браслеты и кольца лучше подбирать несоответствующие друг другу, чтобы отвлекать внимание от ваших плеч.

  • Каблуки

    Одно из самых больших пожеланий лежит в том, чтобы носить каблуки, которые соответствуют вашему тону кожи на ногах. Это сделает ваши ноги визуально более длинными. В зимнее время используйте колготки и сапоги одного оттенка.

    В дополнении хочу сказать, что темные места в  вашей одежде хорошо очеркивают ваше тело, если они не украшены дополнительными карманами, кнопками, пуговицами. Таких "примочек" на одежде должно быть поменьше.

    С помощью этих простых советов и уловок, вы будете чуствовать себя более уверенными в своем теле. Теперь вы знаете, что и как надеть, чтобы заставить себя выглядеть стройнее.
    И вам не придется беспокоиться о запоминании всех советов, приведенных здесь, ведь всегда можно вернуться и прочитать статью еще раз.

Источник: Ваше здоровье

увеличить увеличить http://myhealthh.com
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: