Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2011, в среду, в 19:41. С того момента...

2716
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

iTunes 10.4.1.10 (MLRus)

Автор: otog
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обновился iTunes, мультимедийный комбайн от компании Apple. C его помощью можно слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD.

Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod, а также прилагается плеер QuickTime. Если есть лишние деньжата, можете воспользоваться услугой доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store.

Подробнее:

По умолчанию в iTunes используется музыка в формате AAC, 128кбит/сек. Именно в таком формате идут все приобретаемые через iTunes Store песни. Однако встроенный кодировщик можно настроить и на MP3. При этом, к примеру, песни с компакт дисков, можно будет сохранять в формате MP3. Музыка, купленная в iTunes Store имеет встроенный механизм защиты и не может быть перекодирована в другие форматы штатными средствами. Однако вы можете записать песню на диск, а потом с диска переписать на Ваш компьютер в любом удобном для Вас формате.
Фильмы.

Сводная информация:
Название: iTunes
ОС: Windows® x32
Размер: 78 Mb
Язык: MLRus
Лекарство: Free

 

 

Источник: letitbit.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: