Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 сентября 2010, в понедельник, в 22:29. С того момента...

1389
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Windows 7 или Palm WebOS

Автор: Георгий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Kомпания HP объявила, что в следующем году они будут выпускать Tablet PC c Palm WebOS. Возможно эта операционная система будет установлена на устройствах под новой торговой маркой PalmPad. Появление этого устройства ожидается в первой половине 2011 г

29 апреля 2010 года, компания HP, приобрела фирму Palm за 1,2 млрд. долларов, вместе с её разработкой webOS. HP заявила, что не собирается бросать платформу webOS и намерена заняться её развитием и выпуском устройств на основе этой операционной системы.

 Операционная система webOS известна также под названием Palm webOS. Она представляет собой операционную систему, в которой большое внимание уделено интеграции с социальными сетями и технологией Web 2.0, а также такой функции как многозадачность. Palm webOS ориентированна на устройства, которые оснащены сенсорным экраном.

 Сейчас встаёт вопрос относительно того, на что компания НР сделает упор в оснащении Tablet PC. Либо это будет Windows 7 либо компания HP сделает выбор в пользу новой операционной системы Palm WebOS.

 Kомпания HP объявила, что в следующем году они будут выпускать Tablet PC c Palm WebOS. Возможно эта операционная система будет установлена на устройствах под новой торговой маркой PalmPad. Появление этого устройства ожидается в первой половине 2011 года.

Однако на этом новости не заканчиваются.  В компании HP также сказали, что “Вы увидите наши устройства с продуктами Microsoft в ближайшем будущем и Palm WebOS в начале 2011.” Таким образом, HP не собираются отказываться от использования в своих устройствах Windows 7.

 Сейчас сложно говорить какие именно Tablet PC будет выпускать HP в будущем и какая операционная система одержит верх Windows 7 или Palm WebOS. В компании HP намерены попробовать две отличающихся друг от друга операционных системы, чтобы определить какую из них в конечном итоге предпочтут пользователи.

Вполне возможно, что как Windows 7 так и Palm WebOS, полностью отличающимся операционным системам, все же найдется место на том же самом рынке.

 Так или иначе, сейчас становится ясно, что HP будет выпускать Tablet PC как с Windows 7 так и с Palm WebOS в течение 2011 года.

Источник: сайт автора

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: