Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 января 2009, в среду, в 11:29. С того момента...

1289
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Осуществляем свои стремления с помощью Фэн-шуй.

Автор: Anna
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Фэн-шуй всегда, Фэн-шуй во всем. Выпишите то, к чему вы стремитесь – и давайте посмотрим, чем наука воды и ветра может нам помочь.

Фэн-шуй всегда, Фэн-шуй во всем. Выпишите то, к чему вы стремитесь – и давайте посмотрим, чем наука воды и ветра может нам помочь.

 

Если вы – руководитель, и вам жизненно необходимы качества – активируйте северо-западный сектор или наиболее счастливое направление, которое можно определить с помощью числа гуа.

 

Профессиональный рост занимает все ваши мысли, ничего важнее быть уже не может, а жизнь идет рывками и урывками? Попробуйте навести порядок в северной части жилища и гостиной.

 

Если на данном этапе жизни вам важнее всего учеба или духовные блага – стоит посмотреть, что с северо-востоком и основными комнатами.

 

Воплотить честолюбивые мечты и планы поможет влияние восточной части дома. Это поможет еще в том случае, если необходимо убрать препятствия с жизненного пути или если вы недавно на новой работе либо начали новое дело.

 

Юго-восток поможет в финансовых делах, а южная часть жилища позаботится о том, чтобы ваши достижения не остались незамеченными. Если наведете порядок на юго-западе – то обеспечите хорошие взаимоотношения в семье. И не забудьте о том, что кровать должна стоять на юго-западе спальни – тогда хорошие отношения с супругом точно никуда не денутся. Кстати, кровать стоит ставить только в благоприятном для вас направлении, а из символов в спальне лучше всего будет действовать пара оранжевых уток.

 

Нового спутника в вашу жизнь привлечет следующий ритуал – возьмите последние две цифры года вашего рождения (не перепутайте года!) и вычитайте из получившегося числа четверку, пока не получите число от 0 до 3. Если получите 0 – то расположите вазу в западной части дома или гостиной, 1 – на юге, 2 – на востоке, 3 – на северо-востоке. И поливайте цветы почаще, чтобы они оставались свежими и цветущими как можно дольше.

 

Усиливать влияние восточной стороны стоит, если в вашей жизни нет ничего важнее детей. Это же направление отвечает за творческие силы в работе. Но если вы взялись активировать это направление – то не забудьте позаботиться о взаимоотношениях – эти две стороны очень сильно связаны.

 

Не забудьте в ваших стремлениях про то, что что бы вы не активировали, если у вас захламлено благоприятное направление – то ничего хорошего не произойдет. А еще лучше – постоянно содержать порядок как в доме, так и в своем внутреннем состоянии. Только гармония с собой повлечет за собой гармонию с окружающей средой. И только в этом случае энергия ци будет на вашей стороне.

Источник: ИньЯнька

увеличить увеличить Фэн шуй - состояние души
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: