Последние комментарии
Мне искренне жаль, что такой умный человек, с таким большим жизненным опытом такое сказал. Не могу понять мотивы этого поступка??
Имидж врачей Леонид Михайлович естественно подорвал, надо держать себя в руках и оперировать только фактами.
Публичные заявления такого рода никогда не приветствовались общественностью, особенно простым народом. Каждый профессионал переживает о выплате за свою работу достойное вознаграждение, но свои права надо отстаивать по-другому.
Разумеется такое в микрофон говорить нельзя, некорректно как-то и пахнет саморекламой. Лучше делом бы занимался, у него это лучше получается.
Доктор Рошаль своим заявлением показал, что коррупция в медицинской сфере есть и будет. И что врача больше волнует не качество работы, а то, какое вознаграждение он получит.
Леонид Рошаль - человек уже немолодой, поэтому давайте сойдемся на том, что он мог быть не в самом лучшем состоянии духа, поэтому и сказать такую, на мой взгляд, глупость.
Высказывания таких известных людей не могут не вызвать удивления, однако с автором статьи согласен полностью. Авторитет нашей медицины в обществе подрывается.
Будь я на месте Рошаля, я бы уже давно заткнулся, понимая, что эту "войну" я явно проигрываю. Так-как уже давно стало понятно, что закон всё-равно примут.
Так смешно было наблюдать за тем, что некоторые фразы (явно отточенные и отрепетированные) Леонид Михайлович говорил с такой легкостью, так четко и точно ( многие правда не по теме, но это ведь и не важно:) ), а на некоторые вопросы и слова сказать не мог, хотя нет, одно смог: "Минимальные". =)
Да ну блииииин, когда Рошалю уже надоест выступать против закона? Неужели он не понимает, что таким образом он выставляет себя посмешищем?
про математику: все игроки на дистанции выигрывают и проигрывают одинаковое колличество раз (другие не играют) так настроен рум. рум забирает 10% с каждой сыгранной руки. сыграете 1000 раз и вы банкрот.
и нече про стратегии тут ля ля поиграеш в плюс пересадят твое очко в лузу для переездов вот тебе вся математика.
Странно, в законопроекте ведь четко и ясно прописаны все пункты. Чего Леонид Михайлович не хочет никак смирится с его принятием?(
Я раньше была такого хорошего мнения о Леониде Рошале, так-как врач он отличный, но посмотрев видео стало стыдно что-ли за него, ну от зачем он лезет в это "принятие-непринятие" закона? Выставляет себя непонятно кем(
Я не пойму, вот почему Леонид Михайлович никак не может успокоиться. Ведь его поправки к закону уже принимали весной. Какого хрена он никак не успокоится?
Я лично полностью поддерживаю Янушевича, так-как закон действительно неплохой, и думаю с его принятием хоть немного станет полегче жить.