Последние комментарии
пиреведите кто долар на игру в рекордном турике 4 дек. Если выиграю отдам 2. Ник otsosite Пожалуста, хочу выиграть 50.000$. Главное чтоб не переехали на етом лахатроне.
Огурцы можно вырастить и сейчас, на подоконнике! http://wolgodacha.ru/poleznye-sovety/ogurcy-na-podokonnike.html
так игра уже давно не в кайф. Онли ради лавэ.
что значит чайка на безымянном пальце?
30к рук да ну нах так можно и здоровье пошатнуть да от таких порций покера точно тошнить начнет, уже игра не в кайф.
На старзах акция счас идет. Дают каждый день 500 бачей (на микролимитах (до нл25)) за первое место по кол-ву рейка в день. Учавствует кто ? -----
Я 2 дня назад играл часов 20 на нл25 6макс 16столов. Отыграл чуть меньше 30к рук. В итоге топ 3 лидерборда и 320$. Плюс профит от марафона ( около 70$). Кароч почти 4 листа за день. Правда от покера тошнит. Делаю перерыв дня 3-4 и снова марафон, только уже за топ1.
не настоящие какие то
купил недавно блок жвачки на сайте iLoveis.ru
доставили в волгоград за 4 дня почтой россии )
Интересно написано, но я бы еще добавила побольше про химическую контрацепцию, так как на данный момент это один из тех немногих способов, которые в себе сочетают комфорт при использовании и высокую степень безопасности. Так, например, я свечами фарматекс пользуюсь - ну года три, не меньше, и они меня ни разу не подводили. Ну а до них сидела на оральной контрацепции Вот это было не очень, в первую очередь из-за того, что подхватила отМЧ заразу неприятную. А вот химическая контрацепция и от ИППП защищает.
На старзах акция счас идет. Дают каждый день 500 бачей (на микролимитах (до нл25)) за первое место по кол-ву рейка в день. Учавствует кто ?
а мне понравилось, ребята как вы друг с другом ИНФОРМАЦИЕЙ обменялись. кто агрессивно потому как им подают высокомерно, кто со своей "высоты" мнительности. ИМХО суть в диалоге)