Последние комментарии
"читаю тему назад, скольких же ты заебал до меня... ппц. никому не советую здесь писать" ---------------------------------------- это кто еще кого заебал) Пишешь здесь каждый день одно и то же, дурень) Нет бы ник выложить и закончить тему - так нет же, ему лучше по 10 сообщений в день вылаживать с одинаковым содержанием и как обычно доказывать что он крут и все фиши) Дурачье.
ну и как , нашёл в поисках свою нишу? Если да то было бы интересно посмотреть . напиши сюда underter@mail.ru
РЕАЛЬНАЯ ОБОССАКА)
http://www.pokeroff.ru/speedTLT/videointervju-s-sozdatelem-gsch-starzov-jumoroook-post-2885414
Наконец то открыли истенную причину, а то я думал все это только из за неправильного питания.
читаю тему назад, скольких же ты заебал до меня... ппц. никому не советую здесь писать, и сам не буду больше. реги, кто заходит, пускай он верит, что покерстарс риггед - хуй с ним. связываться - только время терять, даже чтобы поржать, себе дороже
болезнь-то не стоит на месте, прогрессирует )
давай вперёд к Путину на сайт ) жду вестей с места событий
рад за тебя, а какая рука - левая или правая?) ........... всмысле угадать, какой рукой ты дрочишь сейчас? не знаю, я не охотник до подобных развлечений. бля, попытался ведь как с человеком ) всё-таки еблан. ладно, ущербных только могила исправит. я тебе уже дал все инструкции, какие только можно, чего же боле.
"уже нашлась, вернее мы нашли друг друга, и я счастлив" ---- рад за тебя, а какая рука - левая или правая?) ........... всмысле угадать, какой рукой ты дрочишь сейчас? не знаю, я не охотник до подобных развлечений. бля, попытался ведь как с человеком ) всё-таки еблан. ладно, ущербных только могила исправит. я тебе уже дал все инструкции, какие только можно, чего же боле.
Возможно, человек - защитник покера пошел спать, но я понял, что это человек, который на самом деле многого добился в покере. Это можно понять по тому, как он доказывает, как он многого добился. А если человек что-то отчаянно доказывает (особенно в интернете) - то это на самом деле так) Мне не спится, поэтому я полезу сразу на форум теннисистов, где первая ракетка Новак Джокович будет доказывать, что он первая ракетка мира, а потом полезу к Путину на сайт, где он будет доказывать мне что он Президент) Пока братва!)))
исая! мразь подлая, тебе весело? будь ты проклят собака бесчестная!
скоро ты сдохнешь падаль, подавишься кошерной курицей
"уже нашлась, вернее мы нашли друг друга, и я счастлив" ---- рад за тебя, а какая рука - левая или правая?)
"вполне допускаю, что ты слюни пускаешь там на клавиатуру" ------ неправильно допускаешь, ведь это больше к тебе относится) На один мой комент три твоих) Дурачье, а еще говоришь в покер играешь)
уже нашлась, вернее мы нашли друг друга, и я счастлив. а за тебя я рад, что ты хоть что-то признал, надеюсь, найдёшь ещё дорогу в этой жизни. счастливо