Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 сентября 2012, в среду, в 15:30. С того момента...

1617
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как в спальню привлечь любовь?

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Спальная комната по праву считается крепостью семейной жизни. Поэтому очень важно уделить ее обустройству должное внимание, ведь именно от этого будет зависеть - удастся вам удержать остроту любови в доме?

Рекомендации по расположению спальни

 В спальне вам и вашему любимому должно быть, прежде всего, уютно и спокойно. Поэтому эту комнату желательно организовать дальше от входа в квартиру. Ваш покой не должно ничего нарушать - ни звуки с детской, гостиной, ни запахи с кухни. Также желательно постараться так, чтобы спальня не имела общую стену с кухней или детской, но если такое присутствует, тогда возле смежной стены не должно быть расположено ваше ложе. 

Какая должна быть кровать в спальню?

Выбирая кровати, вы должны исключить в нем разнообразные разделительные признаки. Поэтому сразу обращайте свое внимание на двуспальные кровати. Кроме того, на вашей кровати должен быть один цельный матрас, откажитесь от двух составленных вместе матрасов. Также предпочтительно приобрести одно большое общее одеяло. Но если у вас в спальне стоит раскладной диван, то психологи рекомендуют перед сном накрывать его толстым мягким одеялом, а уже поверх стелить постельное белье. То есть вы одеялом уберете разделительные признаки дивана.

Спальня и зеркала

К зеркалу необходимо относиться особенно - ведь это магический предмет и он может, как отражать негативную энергию также ее и притягивать. Вам надо обустроить спальню так, чтобы ваша любимая кровать не отражалось в зеркале. Если в вашей спальне так уже получилось, тогда на ночь рекомендуется зеркало закрывать - это может быть красивая ширма, за которой вы можете переодеваться или всевозможные осветительные рассеиватели. Но если вы только обустраиваете спальню, тогда это должна быть корпусная мебель для спальни с цельным зеркальным полотном, в котором вы будет себя видеть во весь рост, но ни в коем случае не мозаичное зеркало.

Освещение

 Ни для кого не является секретом, что интимная обстановка во многом зависит от освещения. В спальне должен быть верхний яркий свет, если вы любите читать перед сном, тогда по бокам кровати два светильника, а для создания интимной обстановки. Идеально подойдут спальни от производителя с подсветкой, подобрать которые не составит большого труда в обычном магазине или интернет магазине мебели. При этом вы можете сами регулировать степень яркости. И не забывайте о красивом нижнем белье, именно этот элемент очень возбуждающе действует на мужчин.  Приглушенный свет только подчеркнет вашу женскую красоту. Кстати о цвете освещения, психологи утверждают, что самым возбуждающим цветом считается фиолетовый и сиреневый, затем уже идет небесно-голубой и красный.  

Аромат спальни

 Сейчас особенно стали популярны эфирные масла, поэтому будем шагать в ногу с модой. Для того чтобы повысить либидо обоих партнеров, можно использовать масло бергамота, гвоздики, жасмина - этот аромат усиливает чувственность и помогает получить оргазм женщине. Масло иланг-иланг - считается самым лучшим маслом для занятия любовью. Этот аромат чарует и кружит партнеров в чувственной и романтической любви. И самое главное, чтобы сохранить остроту любви - старайтесь находить взаимопонимание. 

Источник: tdnikitin.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: