Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 октября 2011, в пятницу, в 10:33. С того момента...

2693
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тимати и Андрей Пономарев: Лето 2012 в стиле милитари

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Тимати покоряет новые вершины российского fashion-бизнеса. В минувшие выходные, в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia, состоялся премьерный показ коллекции Black Star сезона Весна-Лето 2012. Перед модной силой Black Star оказались бессильны все

Тимати покоряет новые вершины российского fashion-бизнеса. В минувшие выходные, в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia, состоялся премьерный показ коллекции Black Star сезона Весна-Лето 2012. Перед модной силой Black Star оказались бессильны все обстоятельства: и выходной день, и моросящий дождь. Ничто не смогло помешать зрителям показа попасть в зал дефиле. Гости начали собираться за час до начала модного шоу, а к назначенному времени в зале уже не осталось свободных мест.

Темой показа стала фантастическая сага Джорджа Лукаса – «Звездные Войны», мотивы которой легко читались уже в пригласительных билетах, выполненных в форме космического корабля. В первые секунды, когда зал был в полной темноте, а на подиум струился тяжелый дым, раздалось зловещее дыхание Дарта Вейдера и команда модного полководца Тимати:


«Как скрежали завета на стыке эпохи,
Мы в плену благодати совсем забыли о Боге.
Все обиты пороги…
И недолго осталось Земле…
Вы остались в живых - Вам сегодня везет!
Добро пожаловать в мой первый межгалактический лот!
Взвод!
Вы готовы?
Полный вперед!»

 
В интерпретации креативного директора марки Андрея Пономарева современные бойцы примеряют новую футуристическую униформу. По словам молодого дизайнера: «В нашей коллекции мы используем самый важный, на мой взгляд, тренд сезона – «Мода на интеллект». Он читается во всем: сложный крой моделей, обилие отделочных деталей и внимание к мелочам, сочетание, казалось бы, несочетаемых текстур. Так, например, самые сложные модели включали в себя тончайший шифон и масляную кожу: яркие, струящиеся платья и кожаные болеро с металлическими ремнями и люверсами. Мы добавили немного меха, чтобы подчеркнуть весеннюю сезонность коллекции, ведь мы творим в России и не должны забывать о менталитете российской погоды. Так же в коллекции представлена линия купальников и купальных плавок. Зрителям есть что посмотреть, а нам есть чем гордиться!».

Вместе с многочисленными гостями посмотреть и оценить  показ пришли друзья и коллеги дизайнеров: Сергей Лазарев, Виктория Боня, Анжелика Агурбаш, Константин Андрикопулос, Бьянка, Влад Соколовский, Алишер,  Лена Кулецкая, Марика, а также олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова, которая после показа первой поднялась на подиум, чтобы поздравить Тимати и Андрея Пономарева с успешным дебютом.

Обувным партнером стала компания ALDO. Именно ALDO, по словам креативного директора Black Star, Андрея Пономарева, создает переход от подиумных показов к street fashion, где мода обретает смысл и облик. Мода больше не заповедь, это сотрудничество сильных компаний.

Модная молодежная одежда Black Star интернет-магазин

Фотоотчет и видео показа можно посмотреть здесь …

Black Star Timati & Ponomarev (2).jpg

Black Star Timati & Ponomarev (6).jpg

одежда Black Star Timati & Ponomarev

одежда Black Star Timati & Ponomarev

одежда Black Star Timati & Ponomarev

одежда Black Star Timati & Ponomarev

Источник: blackstarshop

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: