Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2011, в понедельник, в 14:14. С того момента...

965
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Google+ открыта для всех

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наконец-то произошло долгожданное открытие социальной сети Goole+. Получив статус бета-версии, социальная сеть открыла новые возможности для пользователей. Читайте подробней о новинках сети.

После долгих месяцев тестирование, социальная сеть Google+ наконец-то приобрела новый статус.

Зайдя на главную страницу, Вы увидите надпись «Бета версия», что означает полноценное открытие потенциально-крупнейшей социальной сети мира, для полного использования.
Теперь каждый может авторизоваться в сети без получения приглашения от зарегистрированного участника.


Последние 8 нововведений от компании Google для социальной сети можно посмотреть на официальном блоге компании.
Компани Google заявила о том, что в течение 90 дней испытательного срока Google+ ими было введено более 100 изменений и улучшений, включая последние 9 в отображении сообщений на стене.

Давайте рассмотрим и другие изменения Google в соц. сети.
Серьезные изменения произошли в разделе видео чата под названием  «Тусовки». Участники видео-тусовок Google+ могут использовать возможности видео конференц-связи для разных целей, начиная от «мастер-класса по приготовлению блюд» до трансляции музыки с концерта. Google отмечает, что благодаря последним разработкам использование «Тусовок» стало более гибким. В том числе и для мобильных устройств на системе Android 2.3+  с передними камерами. Поддержка IOS на этапе реализации.



Другое нововведение для видео «Тусовок» касается прямых трансляций, которые позволяют с легкостью проводить онлайн видео-конференции, презентации, мастер-классы и даже лекции. Онлайн видео пользователь сможет начать транслировать моментально, с возможностью записи сеанса связи. К Вам смогут присоединиться до 9 участников и каждый сможет наблюдать Вашу видео-связь.
Google ограничил количество одновременных участников связи до 9, но позволил любому желающему наблюдать за ней. Самая ближайшая онлайн видео трансляция пройдет с группой Black Eyed Peas.

Для компаний-разработчиков, Google предоставил набор инструментов API, с помощью которых разработчики смогут реализовать новые виды приложений, игр и т.д. Подробности можно прочитать на блоге Google для разработчиков.

Самой главной новостью стала возможность поиска различной информации через поисковую строку, встроенную в саму социальную сеть. Звучит очень иронично, но поисковая компания потратила очень много времени на установку поискового компонента. Достаточно ввести любое желаемое слово в поисковой строке и в результатах поиска отображаться связанные с запросом люди или информация, в такой же форме, как и при поиске в самой поисковой системе.

Для нашей компании очевидно то, что новая социальная сеть от Google не уступает в удобстве пользования уже существующим соц. сетям и имеет огромны потенциал! Мы рассматриваем Google + как мощный инструмент обмена информации, социальной коммуникации и развития бизнеса для компаний и корпораций. С каждым днем становится все интересней и интересней наблюдать за развитием соц. сети, нововведениями компании Google и громадными темпами развития.

Желаем успеха в развитии и процветании для Google+!

АИМ "Полоса"

Источник: http://polosa.com.ua/index.php/post/index/Google-otkryta-dlya-vseh

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: