Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 апреля 2011, в вторник, в 21:47. С того момента...

1092
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мини-сауна кедровая бочка: в Москве – сибирское здоровье!

Автор: Borger
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выбор релаксационных процедур огромен, но наибольшей популярностью у москвичей пользуются алтайская мини-сауна кедровая бочка, соляная пещера и СПА – терапия. Особенно актуальны эти процедуры будут для тех, кто ...

Настя Костюченкова

Выбор релаксационных процедур огромен, но наибольшей популярностью у москвичей пользуются алтайская мини-сауна кедровая бочка, соляная пещера и СПА – терапия. Особенно актуальны эти процедуры будут для тех, кто живет в ритме очень напряженного рабочего графика и не может в силу сложившихся обстоятельств много времени уделять на отдых, и при этом заботиться о здоровье.

Самыми желанными процедурами, конечно, остаются процедуры, в которых сходится воедино забота о красоте, здоровье и получение удовольствия. К таким СПА процедурам стоит отнести и кедровую бочку. Она подойдет всем поклонникам банного отдыха и тем, кто мечтает по – настоящему побаловать свою кожу, раскрыть поры и сделать её более гладкой, увлажненной и бархатной.
Мини-сауна кедровая бочка придется по вкусу не только женщинам, с удовольствием эту процедуру пройдут и мужчины, которые не меньше представительниц прекрасного пола любят получать удовольствие от СПА - услуг. Так что лучшего подарка для двоих, чем комплекс парного посещения кедровой бочки не найти. Особенно приятным такой сюрприз будет, если вы решаете, где лучше всего отметить очередную годовщину вашей семейной жизни. Процедура в кедровой бочке обладает не только релаксационным эффектом, но и профилактическим от простудных заболеваний, так как она повышает иммунитет.
После посещения кедровой бочки кожа становится буквально шелковой, самочувствие и настроение улучшаются, и при этом на коже остается такой приятный аромат! После такой процедуры удается очень быстро уснуть, а ночью перестают мучить кошмары, так как релаксационный эффект от процедуры превосходит все ожидания. Для профилактики и лечения нервных срывов лучше всего пользоваться кедровой бочкой раз в неделю.
Выбрав эту процедуру, вы гарантировано получите незабываемые минуты удовольствия, а ваш организм непременно отблагодарит вас повышением своей работоспособности, ведь мини-сауна кедровая бочка снимает усталость, раздражительность и нервные реакции очень быстро!
В салоне красоты и СПА Perfection всегда найдётся, чем удивить как постоянных, так и новых клиентов. Для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя у нас отлично, мы предлагаем индивидуальные программы красоты, которые Вы сможете комбинировать с учётом Ваших личных предпочтений и пожеланий. Мы сможем подобрать Вам необходимый курс косметологических услуг, которые будут полностью удовлетворять все потребности Вашей кожи. В зависимости от типа Вашей кожи посоветуем набор ухаживающих процедур за лицом и поможем избавиться от проблем. Также наши специалисты помогут Вам составить индивидуальную программу по снижению веса и повышению тонуса мышц, а при помощи экспресс - методов в виде обертываний в кратчайшие сроки помогут Вам вернуть прежний размер талии.



Салон красоты SPA PERFECTION

125009, Москва,
Студенческая ул.,
д. 20, корп. 1

тел. (495) 981-8844
info@spaperfection.ru
http://spaperfection.ru/


По материалам cosmetologia.ru

Источник: косметология.ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.