Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июня 2011, в четверг, в 18:42. С того момента...

1307
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Секреты женской дружбы

Автор: Venera
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Всем известно, что женская дружба отличается от мужской. Два друга никогда не поссорятся из-за одинаковых футболок или кроссовок.

 Один другому никогда не будет завидовать из-за новой баночки супер крема. Мужчины не так импульсивны и ранимы. Они видят и чувствуют по-другому. А что же мы женщины?

О женской дружбе слагают анекдоты. Мужчины любят иронизировать на эту тему. Не смотря на все недостатки женщины, как личности, она может дружить и делать общение с подругой приятным и интересным. Женщина способна тоньше чувствовать ситуацию и своего собеседника. Если строить свою дружбу на взаимопонимании и уважении с подругой, (оставьте зависть, интриги, обиды), то ваша дружба продлиться очень долго, а возможно и всю жизнь.

О чем важно помнить?

Очень важно уметь хранить чужие тайны. Если подруги секретничают, их секреты не должны узнать посторонние люди. Умение хранить тайны - это талант. Вы можете глубоко ранить подругу, если откроется, что ее секрет знает еще кто-то. Заботьтесь о своей подруге.

Отношения с подругой должны быть "на равных". Не стоит думать, что ваша подруга проигрывает вам или вы лучше нее. Она такая же, как вы, со своими достоинствами и недостатками. Предвзятое и высокомерное отношение к подруге сделает вашу дружбу короткой. Оставьте вариант, когда женщина выбирает себе подруг, на фоне которых она будет выгодно смотреться. Он нужен только неуверенным и не чувствующим своей значимости молоденьким девушкам.

Будьте заинтересованы в своей подруге. Делитесь с ней всем, и хорошим и плохим. И позвольте ей делать тоже самое. В жизни бываю не только хорошие моменты, но и серьезные неприятности и сложные обстоятельства. В них проверяется женская дружба. Способность поддержать свою подругу, приободрить, подать руку помощи в трудный момент, все это делает ваши отношения более прочными. Делитесь с подругой радостными новостями и дайте ей принять участие в интересных событиях вашей жизни.  Я делаю так, узнала новый рецепт скраба - рассказала подруге, нашла  выгодное предложение в магазине - сообщила ей, напоминаю о походе в парикмахерскую, тренажерный зал или приглашаю в кинотеатр. Главное, заниматься или делать что-то вместе, это объединяет.

Будьте самой собой. Нам часто приходится улыбаться, когда хочется плакать. Еще чаще приходится сдерживать себя, когда все вокруг раздражает. Подруги между собой могут позволить себе поплакать, рассчитывая на сочувствие и понимание. С подругой не нужно делать вид, что у тебя все хорошо и можно говорить как есть, на чистоту. И ни в коем случае, нельзя друг на друге срывать злость. Нужно учиться прощать мелкие недостатки и слабости, быть снисходительной и терпимой. Чем чаще вы будете напоминать себе об этом, тем легче вам будет с подругами.

Источник: romancelove.ru

дружба, женская дружба, женщина, подруга
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.