Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 мая 2013, в среду, в 12:43. С того момента...

1965
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

О подборе домашнего персонала

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Подбор домашнего персонала для своей семьи это сложное и порой длительное занятие.

Подбор домашнего персонала для своей семьи это сложное и порой длительное занятие. С таким утверждением будут согласны все, кто, когда-либо сталкивался с этой проблемой. И вопросы в процессе возникают такие: «Кого нанять? Где найти? Сколько платить? И вообще, зачем это все нужно?» А ответы на эти вопросы обычно сильно озадачивают...
   

Каждый работодатель встает перед проблемой поиска квалифицированных работников, ведь хочется при этом и заплатить не очень много, и быть на сто процентов уверенным в работнике, что он не обманет и будет чист на руку. С этого момента начинается тихий ужас! Многие агентства по подбору персонала могли бы написать целую инструкцию по поиску и набору персонала в семьи. Обычно процедура начинается со следующих шагов – вывешивают в интернете различные объявление о наличии вакансий для работы в домах, вроде: «Ищется сиделка, горничная, няня. Обязательно с опытом работы».  И начинается веселье, количество претендентов, в день, обычно, составляет от 5 до 50, смотря какая заработная плата предложена. Чем значительнее оплата, тем больше соискателей. Большинство работодателей ограничивают объявление фразой «Заработная плата по договоренности», но не факт что и это спасет вас от назойливых претендентов. Обычно все звонившие или приславшие свое предложение по электронной почте «..имеют огромный опыт работы с детьми» и т.д. и т.п., так же, некоторые, раскусив как лучше всего себя преподать, начинают приписывать себе и вовсе космические заслуги, вроде одновременного ведение хозяйства в частном доме, воспитания детей, и вождения автомобиля в качестве личного водителя. И абсолютно спокойно заявляет, что имеет самые лучшие рекомендации с предыдущего места работы. И ведь фактически не проверишь, по номеру телефона, который вам дадут по запросу, может ответить и подтвердить кто угодно и что угодно.   

Не нужно в таких вопросах рисковать своим благополучием и благополучием своих близких! Не стоит оно этого! Не стоит экономить на себе, своем муже, родителях, детях. Обратитесь к профессиональным агентствам по подбору домашнего персонала, они всегда помогут!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: