Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 января 2014, в четверг, в 10:58. С того момента...

2286
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать бюстгальтер

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все женщины покупают и носят бюстгальтеры, но все ли умеют его правильно выбирать? Существуют десятки тонкостей, знание которых может сделать выбор легким и приятным, а купленное белье удобным и практичным, радующим тело и глаза.

Советы по выбору женского бюстгальтера

Какой материал для бюстгальтера лучше

Комфортней всего нижнее белье из натуральных тканей – хлопка, шелка или атласа. Из синтетических тканей допускаются микрофибра и смесовые ткани с добавлением полиамидов, хорошо пропускающих воздух, впитывающих влагу и приятных для кожи.

Синтетическое белье при внешней привлекательности негативно влияет на здоровье. Как правило, синтетика не пропускает ни влагу, ни воздух и может вызвать перегрев или аллергическую реакцию. Существуют бюстгальтеры, сшитые из разных видов ткани: внутренний слой натуральный, а отделка из кружева или других красивых тканей.

Выбор цвета

Среди огромного цветового разнообразия нелегко подобрать бюстгальтер, подчеркивающий особенности внешности и способный создать нужное настроение в определенный момент. Рассмотрим основные, наиболее часто встречающиеся цвета:

1. Белый цвет. Позволяет ощутить чистоту, поднимает настроение и подходит абсолютно всем женщинам. В белом нижнем белье блондинки выглядят нежными и мягкими, а брюнетки – шикарными и чувственными. К недостаткам белого белья относится желтоватый оттенок после многократных стирок.

2. Черный цвет. Наиболее практичный и востребованный цвет у женщин всех возрастов с любым цветом волос и кожи. Белье черного цвета зрительно уменьшает большую грудь, контрастирует со светлой кожей, подчеркивая ее и оттеняя. Если грудь маленькая, нужно подобрать модель с чашечками, которые создадут эффектный объем. Черное прозрачное белье без швов создаст соблазнительный сексуальный образ.Как выбрать бюстгальтер

3. Бежевый цвет. Такое белье лучше всего носить шатенкам и брюнеткам со смуглой кожей. Это красивое сочетание, но следует помнить, что бежевый цвет увеличивает визуальное восприятие. Светлокожие женщины в бежевом белье рискуют выглядеть старше своих лет и показаться анемичными.

4. Синий. Также как и черный цвет уменьшает зрительное восприятие фигуры, делая ее стройнее. Больше всего подходит светлокожим блондинкам.

5. Красный. Это цвет страсти. Зрительно увеличивая грудь, он придает женщине эротичность. Подчеркивая сексуальную энергию брюнеток, красное белье делает блондинок нежными и изысканными.

6. Зеленый. Подходит к любому цвету кожи. Светлые оттенки укрупнят формы, а темные уменьшат. Шатенки в белье зеленого цвета будут выглядеть особенно пленительно.

7. Персиковый. Делая бледнее светлую кожу, смуглой персиковый цвет придаст мягкий налет изысканной эротичности и зрительно увеличит грудь.

Решив, какого цвета бюстгальтер вам нужен, необходимо правильно подобрать размер. Для определения объема чашечек измеряют грудь и обхват спины (объем под грудью). Правильно подобранное белье доставит истинное наслаждение ее обладательнице.

Источник: Брендовое нижнее белье

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: