Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 октября 2013, в понедельник, в 14:11. С того момента...

3665
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сравнение лучших аэрогрилей

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье проводится сравнение параметров разных моделей аэрогрилей.

Аэрогриль предназначен для приготовления пищи. Хотя этот электроприбор присутствует на рынке относительно небольшой промежуток времени, он уже успел стать популярным среди любителей здоровой и вкусной еды.

 

Принцип работы аэрогриля, как и его конструкция, чрезвычайно прост. Для осуществления процесса приготовления продуктов, то есть для совершения термической обработки, аэрогриль оснащается нагревательным элементом (ТЭНом, который производит нагрев воздуха), вентиляторами (они направляют воздушные массы внутри аэрогриля). К основным элементам конструкции также можно отнести емкость, в которой готовится еда.

 

Вышеописанные комплектующие присутствуют в конструкции каждого аэрогриля, однако многие производители создают свою продукцию по-разному, поэтому уровни качества и функциональности тоже различаются. Следовательно, обзор и сравнение характеристик и атрибутов аэрогрилей позволит выявить производителя лучших аэрогрилей.

 

  1. Аэрогрили Хоттер. Хоттер – самый известный изготовитель аэрогрилей. Продукция этой фирмы отвечает всем стандартам качества, а по функциональности их изделия находятся на первом месте среди всех производителей. По мощности и внутреннему объему их изделия, как правило, также находятся впереди конкурентов. Нужно упомянуть и о конструкции ТЭНа в этих аэрогрилях – он представляет собой трубку из металла с электроизолятором внутри (такой нагревательный элемент считается более долговечным и экологичным). Но при всех достоинствах этого бренда, существует и существенный недостаток – неоправданно высокая цена. Аэрогрили Хоттер могут стоить в несколько раз дороже других моделей аэрогрилей (5000-10000 рублей).
  2. Аэрогрили VES. Электроприборы этого изготовителя по количеству функций и уровню качества совсем незначительно уступают предыдущему представителю, но цена на них гораздо ниже – всего 3-5 тыс. руб. Оснащены они галогеновым ТЭНом – он служит только 1-2 года.
  3. Аэрогрили Supra, Polaris, Mystery. Изделия этих марок очень похожи и по качеству, и по цене, поэтому вести о них речь можно одновременно. По сравнению с двумя вышеописанными представителями, эти аэрогрили уже заметно «не дотягивают» по качеству и функциональности. Оснащены они тем же галогеновым ТЭНом. Хотя цена позволяет хотя бы частично закрыть глаза на эти недостатки. Она составляет всего 1-3 тыс. руб.

 

Из приведенного выше анализа становится ясно: вряд ли какую-либо модель можно назвать лучшим аэрогрилем. Даже очевидный выбор – Хоттер – отличается крайне высокой ценой. Аэрогрили Supra, Polaris, Mystery, несмотря на низкую цену, все-таки не обладают некоторыми важными функциями и опциями. Наиболее оптимальным выбором можно считать аэрогрили VES – они смогут удовлетворить запросы большинства пользователей – как по стоимости, так и по своим возможностям.

увеличить увеличить Аэрогриль Хоттер
увеличить увеличить Аэрогриль VES
увеличить увеличить Аэрогриль Supra
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: