Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 марта 2014, в понедельник, в 14:39. С того момента...

1718
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сравнительный обзор лучших йогуртниц

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье говорится о том, что такое йогуртница и какие модели йогуртниц являются лучшими в данный момент на рынке.

Йогуртница - сравнительно малоизвестный вид техники, предназначенный для приготовления йогурта. Йогуртницы стремительно набирают популярность, так как йогурт, производимый на заводах и продаваемый в магазинах, содержит большое количество совсем ненужных организму добавок и красителей. А между тем, йогурт - очень полезный продукт, отказываться от которого совсем не нужно.

Йогуртница - это корпус с крышкой, внутрь которого ставятся стаканчики с молоком и закваской. Йогуртница обеспечивает поддержание температуры в 40 градусов по Цельсию, которая способствует размножению кисломолочных бактерий.

В связи с тем, что производителей йогуртниц становится все больше, то есть товарный ряд становится все шире, необходимо выделить лучшие йогуртницы на рынке.

1. Tefal 8872 - едва ли не самая известная йогуртница из всех имеющихся в продаже. Данное устройство немного дороже за счет высокого качества изготовления. Йогуртница Tefal 8872 оснащена таймером, благодаря которому можно задать время, через которое йогуртница должна выключиться. Общая вместимость этой йогуртницы составляет почти 1 литр, это достаточно важный параметр утсройств этого типа. Tefal 8872, ко всему прочему, является самой компактной йогуртницей. Парадоксально то, что мощность, которая в данном случае равна 120 Вт, не имеет особого значения, так как маломощные йогуртницы поддерживают температуру все время, а более мощные производят нагревание один раз, после чего отключаются. Tefal 8872 вполне можно назвать одной из лучших йогуртниц как по характеристикам, так и по функциональности.

2. Binatone YM-80 - также довольно популярная йогуртница, главным достоинством которой является высокий показатель вместимости (1,5 литра). Мощность равна 50 Вт. Присутствует возможность установки даты изготовления йогурта, которая поможет контролировать срок годности йогурта. Модель оснащена ЖК-дисплеем, который позволяет контролировать ход работы устройства. Дисплеем обладают, как правило, только лучшие йогуртницы.

3. Moulinex DJC 141 - самая недорогая йогуртница среди участников обзора (средняя цена составляет 1400 рублей). Параметр вместимости является достаточно высоким - 1,05 литра. В качестве небольшого недостатка можно отметить округлую форму этой йогуртницы, которая может помешать расположить устройство на кухне.

Все йогуртницы являются достаточно качественными и функциональными. К примеру, Binatone YM-80 является лучшей йогуртницей по параметру объема, а Tefal 8872 по совокупности характеристик. Вместе с тем, Moulinex DJC 141 из-за своей дешевизны обладает выдающимся соотношением цена-качество.

Источник: Обзор лучших йогуртниц

увеличить увеличить Йогуртница Tefal 8872
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: