Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 января 2011, в воскресенье, в 10:19. С того момента...

2195
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Инопланетяне – захват Земли

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В последнее время все больше и больше говорится об инопланетянах. Случайно это или нет? Сначала одна передача в год, полгода, затем все больше и больше. Заметили?

В последнее время все больше и больше говорится об инопланетянах. Случайно это или нет?
Сначала одна передача в год, полгода, затем все больше и больше. Заметили? Сейчас некоторые телеканалы почти каждый день показывают и рассказывают нам о них. У меня такое ощущение, что кто-то нас к чему-то готовит. К чему? С какой целью? Зачем?
Теперь давайте все-таки, хоть немножко, но попытаемся разобраться.
Я трезвый реалист, тарелок и зеленых человечков никогда не видел. Из всех рассказов из газет и показов по TV про инопланетян 90-95% на мой взгляд или выдумки, фальсификации или глубокое, но искреннее заблуждение тех людей, которые сталкивались с этим явлением. Но все же остается 5-10% процентов…
Понятно, что тема НЛО очень модная и приносящая прибыль, да и народ отвлечь от насущных забот и проблем просто необходимо. Поэтому здесь всем очень хорошо. Одним – деньги и известность, государству – тоже выгодно. Народу интересно.
Но правду сказать нельзя, иначе хаос и беспорядки будут такие, что мало не покажется.
Значит кто-то, что-то знает и знает, что скоро произойдет какое-то очень важное событие и планомерно нас (народ) готовит к этому.
Сначала зададим себе вопрос. Каков смысл появления у нас НЛО или инопланетян?
На сегодня всем уже очевидно, что мы одиноки в своей солнечной системе. А значит надо преодолеть невероятное расстояние, затратив чудовищное количество энергии, чтобы оказаться здесь, около планеты Земля, прилетев с другой звездной системы.
Зачем? Если в этом какой-то смысл?
Значит есть какая-то и очень весомая причина прилететь. Ведь можно исследовать дальние миры с помощью техники (в нашем случае – луноходов, марсоходов, «Викингов» и т. д.). Или в целях престижа послать несколько живых существ на другие планеты, чтобы показать  или доказать свое превосходство над другими. Вот мы смогли! А как же вы? Да и для науки это очень важно.
Теперь представьте себе такую картину.
Где-то, у кого-то в космосе их ученые узнали и определили, что в скором будущем планете их цивилизации грозит гибель от космического катаклизма. Нет никакого шанса.  У их цивилизации  появились очень и очень серьезные проблемы с жильем (в космическом понимании). Настолько серьезные, что просто необходимо оттуда и как можно скорее убраться. Кто остался, тот погиб. А та цивилизация не чета нашей, а намного развитей. Или какой –нибудь другой вариант. Или еще что нибудь.
Вариантов может быть много, но, предположим, что есть вот такой факт.
Нужно искать себе новое жилье, хоть немого подходящее для жизни, и как можно скорее, а переделать новое, более или менее подходящее для них  жилье под себя они сумеют.
В их системе скорее всего подходящего места (планеты) нет, иначе не было бы и этого рассуждения.
Вывод. Нужно осваивать новые места в других системах. Цивилизация, напомню высокоразвита, ибо, если развитие у них было бы  таким же, как у нас, то и лететь никуда не надо, Просто бы не сумели.
Представьте себе нашу цивилизацию 21 века и цивилизацию наших предков 11 века.
Разница всего тысяча лет, но эта разница колоссальная. А если миллион лет? Ага? Поняли?
Теперь встает другой вопрос – на чем лететь. Ясно, что полетят не 20 – 50 особей, а  много, очень много. Спасаться ведь всем нужно. Построить космический корабль преогромных размеров им наверное можно, но целесообразно ли это? Построить много малых кораблей нет смысла, т.к. на большие расстояния они не предусмотрены. А для большого числа живых существ громадное место занимают воздух, вода, пища и тому подобное (система жизнеобеспечения). Представляете, каков должен быть их корабль? И ведь эту махину нужно еще и снабжать топливом, да и риск от астероидов очень велик.
Как ни странно, самое лучшее – их обитаемая планета. Здесь есть все – атмосфера, которая защищает, есть  вода, воздух, привычная среда обитания.  Немного (в их понятии) переделать планету, установить двигатели и в путь. И совсем не обязательно постоянно расходовать мощность своих двигателей. Можно  и сэкономить, используя гравитационные силы больших планет, звезд.  Это даже мы уже умеем, переводя  свои беспилотные корабли на другие орбиты, используя гравитацию таких планет, как Юпитер, Сатурн.
Про туннели и «червячные переходы» я не говорю, т.к. это только у фантастов или у ученых, которые говорят, «что это возможно в принципе»… но объективно и реально… ну может быть, не знаю.
Но мы отвлеклись.
Разогнались от одной звезды в нужном направлении и так далее. Фактор времени для них уже большого значения не имеет. Ведь самое страшное они избежали. Спаслись. Но остается другой вопрос. Стабильное место и среда обитания. Ведь не лететь же им в одиночку вечность, кроме того, наверняка им нужна энергия звезды (так же как и нам).
Значить, им нужно искать новое место. И не рисковать живыми.
Но лететь неизвестно куда нельзя. Поэтому в разные, но определенные места, заранее были высланы технические устройства, разведчики, которые и должны сообщить своим хозяевам, что они нашли. Ведь расстояния просто чудовищны и самая близкая звезда от нашей Земли – это 4 световых года. И не факт, что они оттуда. А может быть и дальше.
Поняли, к чему я клоню?
А теперь представим такую картину. Одна из групп разведчиков нашла нашу Землю и сообщила курс на нее. Судя по всему мы и имеем дело с такими техническими аппаратами, которые ко всему прочему занимаются сбором информации и наблюдением, проще говоря шпионажем. Выискивают у нас слабые места, изучают нашу технологию, похищают и изучают людей и все это передают своим. И скорее всего до определенного времени или совсем не уполномочены вступать с нами в контакт. А это уже настораживает.
А мы уже губу раскатали в предверии радужной встречи с инопланетянами. Поживимся на халяву их знаниями и достижениями.
Вот реальное объяснение появления НЛО.
Скорости беспилотных космических разведчиков, т. е. техники (роботов в нашем понимании) и скорость движения их (корабля) планеты – конечно же разные,  т.к. скорость беспилотников может быть просто огромной, им не страшны большие перегрузки, не нужна пища и т. д.,  а вот скорость планеты вряд ли может быть очень большой.
Вот и прибыли беспилотные НЛО к нам на Землю намного-намного быстрее своих хозяев на несколько сот лет (тысячелетий?) назад и ждут их, подготавливая почву, стоя базы (хотя бы на нашей Луне).
А их корабль (планета) пока неуклонно приближается к нам.
Что из этого следует?
Наша Земля скорее всего является для них лакомым кусочком, где им здесь в течении миллионов лет ничего не грозит. Если что-то и не подходит для них в климате на нашей Земле, то наверняка с помощью высокой технологии можно что-то подправить.
Здесь два варианта.
Первый – мирное сосуществование.
Второй – захват нашей планеты.
Третьего не дано.
Как бы не развитой была их цивилизация (по нашим меркам), скорее всего будет  банальный захват и уповать на их гуманизм вряд ли следует.
Поясню.
Мы, считая себя высокоразвитой цивилизацией всегда найдем отговорку оправдать те или иные действия, если нам это нужно. Ведь ни у кого не вызывает никакого чувства, если осваивая новые земли, мы нередко полностью изменяем ландшафт местности, уничтожая природу, муравейники, выкорчёвывая деревья, уничтожая траву. Или другой пример. Кусает комар вам в руку и вы просто ударяете по руке, убивая комара, да еще в сердцах говорите: «Вот зараза, укусил». При этом все ссылаются на милого старика Дарвина (естественный отбор).
А ведь это всё – живые существа!
Нам нужно и всё! И никаких угрызений совести.
Скорее всего и они поступят также, ведь на кону жизнь их цивилизации.
Мирное сосуществование для них слишком хлопотно, т.к. втиснуть в солнечную систему их 10 планету чревато всякими и (непредсказуемыми) катаклизмами космических масштабов. Да и жить на одной планете  с аборигенами и делить с ними богатства планеты? А надо ли это им? Вопрос, на который нет ответа.
И как бы они гуманны не были, вероятен захват. Это проще.
Сумеем ли мы подготовиться к встрече?
Ведь нельзя же исключать второй вариант. Хочешь мира – готовься к войне.
Конечно есть и первый вариант – да и хорошо бы было, но…
А вообще, что мы сможем им противопоставить в случаи захвата?
И тут с сожалению приходится констатировать, что пока у нас практически почти ничего нет.
Хваленые водородные бомбы мы придумали только для уничтожения самих себя. Вывести их в космос нет смысла, так как скоростенка не та, как у них, да просто и не дадут.  Представьте – как передвигаются и с какой скоростью и маневренностью их аппараты (НЛО) и как наша техника.
Здесь будет решать фактор скорости доставки оружия.
У них на порядки выше, чем, у нас.
К примеру, на расстоянии в несколько километров друг против друга стоят: лучшие лучники 17-18 веков с одной стороны и оператор высокоточной ракетной установки 21 века с другой. Даже если  лучники стреляют первыми, кто победит?
Поняли?  Главное - скорость и дальность доставки поражающего элемента.
Правда я не отрицаю тот факт, что на Земле, где-то в секретных лабораториях ведутся разработки тех же боевых лазеров. Это пожалуй единственное средство защиты. Ведь законы физики пока никто не отменял и максимальная скорость это скорость света. И лазеры это то, что у нас с ними будет одинаковое.
Да, перспектива не особо радужная. И конечно не случайно в последнее время осуществляется вывод в космос всевозможных телескопов, космических станций  якобы для обнаружения комет, астероидов и других малых тел, которые могут нанести вред нашей планете.  Даже есть целая программа за наблюдением астероидов. Почти все астероиды взяты на заметку, пронумерованы, описаны их орбиты. Но не это главное. Главное, не проморгать вблизи (по космическим меркам) появления большого космического объекта. Какого? Никто не знает. Вот поэтому и развернута система раннего предупреждения.
А сколько выпущено фантастических фильмов на тему пришельцев? Случайно? Не уверен.
И все-таки нас (народ) подготавливают.
К чему?


Сергей 

Источник: Почти всё про Луну

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: