Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 декабря 2009, в четверг, в 08:21. С того момента...

2187
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Команда «Факел» Белокуриха заняла I место среди ДЮСШ

Автор: Newsalt
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С 16 по 20 декабря на стадионе ДЮСШОР Ленинского района г. Барнаула проходило Первенство Алтайского края по хоккею с шайбой среди команд детско-юношеских спортивных школ.

В турнире участвовало восемь команд из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Новоалтайска, Ребрихинского и Павловского района. В турнире принимали участие юноши 1993-1994 г. рождения. Команды были разбиты на две подгруппы.

Команда «Факел» Белокуриха играла в подгруппе с командами из Ребрихи (встреча закончилась со счетом 21:0 в пользу хоккеистов Белокурихи), Павловского района (17:1) и командой «Атлант» г. Барнаула (10:2).

По итогам этих встреч команда «Факел» вышла в финал, где встречалась с победителем второй подгруппы – с командой «Лицей» (г. Бийск). В первом периоде встреча была упорной и счет не был открыт. Но, во втором периоде хоккеистам Белокурихи удалось переломить ход игры и одержать уверенную победу со счетом 6:0, сообщает газета «Планета NEWS». 

На турнире были отмечены лучшие игроки команды «Факел». Лучшим вратарем турнира признан Андрей Внуков, а лучшим игроком – Игорь Антропов. Команде вручили памятный Кубок, участники команды награждены грамотами и медалями за I место.

К первенству Алтайского края команду «Факел» готовили тренеры ДЮСШ Игорь Валерьевич ТОБОЛЬ и Константин Иванович АНТРОПОВ.

Итоги игр Первенства Алтайского края по хоккею с шайбой

среди команд детско-юношеских спортивных школ 

I место – «Факел» Белокуриха

II место – «Лицей» Бийск

III место – «Спартак» Барнаул

Источник: Белокуриха

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: