Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июня 2014, в субботу, в 12:24. С того момента...

2999
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Расширение линейки принтеров Ecosys от Kyocera

Автор: Alina Tess
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор принтеров с новой технологией Ecosys

Уникальная технология

Технология Ecosys, которая была разработана в компании Kyocera, является уникальной и отмечена множеством наград. Все ее преимущества можно увидеть в новых моделях принтеров от Kyocera с возможностью цветной печати. «Только тонер» является основой этой технологии (технология toner-only, без использования картриджа). Путем снижения разных видов расходов в процессе всего срока эксплуатации, а также улучшением его технических характеристик и долговечности можно уменьшить расходы, связанные с печатью. Наряду с этим, ощутимо снижается количество отходов, а также расходование энергии (на 40%).

Компания заявляет, что предприятия смогут работать быстрее, чем прежде, благодаря таким моделям принтеров. Стоит отметить, что, несмотря на все плюсы, это не оказывает пагубного влияния на окружающую среду. Новые модели уникальны благодаря невысокой цене при отличном качестве печати и высоком уровне производительности контроллера.

Новые функции устройств

Среди других отличий можно отметить компактность новых моделей, низкий уровень шума, а также много новых функций для улучшения производительности (среди них создание индивидуальных профилей печати). Экономичный и экологичный контроллер печати дает возможность быстрой обработки документов. Кроме того, для уменьшения возможных простоев объем памяти устройства увеличен вдвое (был 512 Мб).

Сейчас, с быстрым развитием мобильных технологий, непременное требование для всех рабочих групп – это возможность беспроводной печати. В связи с этим, все новые устройства имеют возможность добавления опции поддержки wireless local network. Наличие технологий печати Mobile Print и Air Print в виде стандартных опций очень важно, поскольку высока популярность смартфонов и планшетов, а эти технологии поддерживают беспроводную печать с мобильных девайсов. Это позволяет заметно повысить производительность.

Благодаря новым разработкам компании Kyocera пользователи могут похвастаться уникальным выбором. Если вам необходима цветная печать с высокой производительностью и большим документооборотом, то с появлением P6021cd, P6026cdn и P6030cdn каждый желающий может получить это. Все устройства поступили в продажу одновременно, а затем стало доступным и устройство верхнего диапазона P7935cdn, в котором добавлена поддержка четырех лотков, что удобно при больших объемах печати на разных форматах бумаги.

Компания не стоит на месте и продолжает разработку все новых и новых технологий, которые смогут заметно упростить работу компаний с большим документооборотом, а также повысить качество и эффективность печати.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: