Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июля 2022, в воскресенье, в 08:21. С того момента...

407
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ласка сломала адронный коллайдер и отправила Землю в другую реальность?

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Странная теория заговора утверждает, что Земля еще в 2016 г. была отправлена ​​в альтернативную Вселенную. Случилось это после попадании ласки в Большой адронный коллайдер. С тех пор мировые события определенно сошли с рельсов.

На Большом адронном коллайдере в ЦЕРН сделаны самые революционные научные открытия: от бозона Хигга до квазаров. После трех лет бездействия, крупнейший ускоритель частиц снова заработал. Ученые продолжают свои поиски фундаментальных строительных блоков Вселенной.

Но странная теория заговора утверждает, что ход истории уже коренным образом изменился. В 2016 г. адронный коллайдер стоимостью свыше 272 млрд руб. был вынужден остановиться на несколько дней, так как внутрь высоковольтного трансформатора влезла ласка. Ученым удалось через несколько восстановить работоспособность БАК.

Хотя представитель ЦЕРН говорит, что животное не проникло в туннели, его смерть вызвала дикие спекуляции о судьбе Вселенной. Теоретики заговора в Интернете считают, что вторжение ласки вызвало цепь событий, которые обрекли цивилизацию, сместив нас в неправильную временную шкалу и даже могли отправить нас в другое измерение, пытаясь открыть межпространственные врата.

Важно отметить, что нет абсолютно никаких научных доказательств того, что ЦЕРН пытался с помощью БАК открыть «пространственные врата» или что ласка каким-либо образом несет ответственность за судьбу человечества. На самом деле почти наверняка мы сами виноваты в своих проблемах.

Расположенный глубоко под землей недалеко от Женевы, Швейцария, Большой адронный коллайдер предназначен для изучения космических частиц, составляющих ткань Вселенной, включая темную материю. Он долгое время был источником заговоров о конце света, поскольку должен был открыть черные дыры, несущие апокалипсис. К счастью, этого не произошло.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: