Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 февраля 2022, в среду, в 18:15. С того момента...

514
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Семья считает, что их "властная" домашняя курица пыталась проникнуть в Пентагон

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Джессика Арк и ее семья считают, что переполох в Пентагоне устроила их пропавшая домашняя курица Бэби, исчезнувшая при переезде в октябре.

После того как камера видеонаблюдения на сверхсекретной базе США 31 января засняла курицу на камеру, там начался настоящий переполох. В беседе с The US Sun ее владелица, живущая на Гавайях, сказала, что у их пропавшей птицы "был характер и настроение" беглянки. Курицу, по словам владелицы Джессики Арк, зовут Бэби. В последний раз ее видели в октябре, когда грузовик разгружал домашние вещи.

На видеозаписи две курицы бродят возле машины, пока грузчики разбирают вещи. Во время отсутствия Бэби другая питомица семьи, Рейнбоу, беспокоилась. По словам хозяйки, ночью ее было "не так легко успокоить". Арк пояснила, что пернатый дуэт был "неразлучен" и часто водил за собой на поиски еды стаи других кур: "Она была боссом в нашем доме и ближайших окрестностях. Глядя на ее поведение и окраску, я не удивлюсь, если найденная курица - это Бэби, которую так назвала... наша младшая дочь".

Сотрудники арлингтонской Лиги защиты животных были вызваны в Пентагон 31 января после того, как курицу поймали при попытке пробраться через охрану. В заявлении говорится, что ее отловили очень рано утром, когда курица намеревалась пройти через зону безопасности сверхсекретной базы США (это не шутка). В сообщении на своей странице в Facebook офицеры написали: "Очевидно, на вопрос, "почему курица перешла дорогу", ответом будет: чтобы попасть в Пентагон!".

Бэби отдали в местный приют для животных, где появились футболки с хэштегом "#pentagonchicken". Пернатая беглянка превратилась в трендовый хэштег в Twitter.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: