Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 сентября 2018, в понедельник, в 12:43. С того момента...

1076
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мать-курица защищает птенцов от дождя

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Индии было недавно снято и выложено на Youtube видео «Курица, защищающая своих птенцов от дождя», свидетельствующее о силе материнской любви.

Удивительный эпизод самоотверженности животных был зафиксирован в юго-восточном индийском штате Андхра-Прадеш. На этом побережье Бенгальского залива есть один из крупных портов Индийского океана - Вишакхапатнам. 

Прохожий, снявший видеофильм на городском рыбном рынке, заметил курицу, стоящую во время проливного дожля с раскинутыми крыльями. Птица пыталась укрыть от потоков воды своих детей. Несколько подросших птенцов изо всех сил прижимались к матери, а та, стараясь защитить их своим телом, принимала удары дождевых струй на себя и продолжала мокнуть. 

Человек, выложивший на Youtube ролик «Курица, защищающая своих птенцов от дождя», пояснил: «Это видео было снято на местном рыбном рынке, когда шел сильный ливень. Мы можем видеть любовь матери в природе». 

Один из пользователей прокомментировал: «Некоторые животные - лучшие родители, чем люди».

Прошло менее недели, и этот эпизод, опубликованный несколькими каналами, вызвавший интерес многих зрителей, набрал десятки тысяч просмотров.

Источник: metro.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: