Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 октября 2011, в пятницу, в 11:15. С того момента...

4591
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Электронный мемориал "Помни Про"

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Электронный мемориал "Помни Про" - уникальный сервис, где можно навечно сохранить память о родных и близких, которые покинули нас.

Как не печально, но все материальное не навсегда. Старые дома рушатся, деревья иссыхают, а люди уходят в иной мир. Кладбища покрывает песок времени. Память через некоторое время, но безжалостно вычеркивает покойного, в суете повседневных дел его светлый образ тускнеет.  Так происходило всегда, во все времена. В вехи истории человечества заносились  имена только самых именитых "кумиров". Судьба же большинства простых людей была одна - забвение.

Однако современные технологии изменили эти вековые законы. Компьютеры и интернет дают шанс сохранить информацию, светлую память о родных, кто уже давно покинул нас. Дают надежду, что другие люди будут о нас помнить, независимо от того, будет ли стоять построенный дом или развеваться на ветру, посаженное когда-то дерево. Выходит сейчас дело не в возможности выехать на кладбище, купить большой букет на могилу усопшего, не в значимости надгробия. Сейчас главное - это  желание потомков хранить светлое памяти, оставившего нас... Все, о ком мы знаем, наверняка, при жизни, были настоящими людьми. И они достойны того, что бы воспоминание о них жила долго. 

Наш бесплатный мемориал "Помни Про" создан специально для того, чтобы люди могли сделать страницу памяти близкого вам человека, того, о ком сейчас мы в состоянии лишь вспоминать. Вспоминать с самой хорошей стороны. Его дела, стремления, мечты и переживания могут быть найти отражение на странице, ему посвященной. Ну а чтобы семейный архив в любую минуту был в прямом для вас доступе, вы можете размещать фото и видеофайлы на сделанной странице. В разделе "Страницы памяти" воспользовавшись расширенным поиском по сайту вы, скорее всего, найдете страничку близкого человека, которого давно потеряли, с которыми вас разлучила жизнь и время. 

Электронный мемориал "Помни Про", созданный как виртуальная книга памяти, сделан для того, что бы человек, оказавшись в трагичной жизненной ситуации, не оставался один, чтобы он мог к кому обратиться. Полезная и справочная информация, ответы на вопросы, советы специалистов - все это вы сможете найти на страницах книги памяти "Помни Про".

Источник: Электронный мемориал "Помни Про"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: