Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 июля 2009, в воскресенье, в 13:31. С того момента...

4764
просмотра
0 добавлений в избранное
4 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как завладеть женщиной

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие мужчины часто ищут уникальные слова, комплименты, фразы или метафоры которые как они считают, смогут пронзить сердце любой женщины. Они думают, что с помощью одной фразы, возможно, завладеть женщиной. К сожалению, они ошибаются.

Чтобы завладеть женщиной не хватает одной фразы или комплимента. Для того чтобы завладеть женщиной нужно в подходящий момент говорить подходящий комплимент. Тоже самое относится и к обычным словам, метафорам, цитатам и даже стихам.

Каждый твой мелкий поступок оценивается женщиной, и чем больше ты сделаешь таких поступков, тем ближе ты находишься к центру её сердца. Как говорится, вода камень точит, и эта фраза гениально подходит к этой статьи.

Чем больше ты будешь использовать ситуации для поступков, тем сильнее тебя будет оценивать женщина. Но нужно знать, что она тебя может оценивать как положительно, так и отрицательно. Всё зависит от тебя.

Единственная проблема мужчин, которая существует с самого появления их на свет это то, что они всегда могут всё испортить, так как у них есть свойство расслабляться, когда цель полностью не достигнута и поэтому, не обдумав ситуацию полностью они могут совершить огромную ошибку, которая разрушит всё то, чего они добивались. Я это пишу, опираясь на свой опыт, потому что, совершив такую ошибку очень сложно вернуть то к чему ты стремился. Так что старайся избегать таких проблем.

Так же старайся быть оригинальным. Никогда не используй одну и туже технику. Как минимум ты должен знать 5 техник соблазнения на случай если одна не сработает, то другая тебя всегда спасёт. Запомни, чем чаще ты используешь одну и ту же технику, тем реже она будет эффективна с девушками. Со временем ты должен придумывать свои техники, потому что если ты хочешь нравиться всем девушкам ты должен быть оригинальным.

Так же никогда не делай одинаковые свидания с одной и той же девушкой. Первые свидания должны отличаться между собой, иначе ты ей покажешься скучным!

Никогда не используй одну и ту же шутку много раз, потому что она уже не будет смешная. Всегда придумывай что-то новое, оригинальное и смешное.

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 4


Валерий Ушаков   15 г. назад

Прежде чем становиться бабником, надо стать разумным, а став разумным человек прекрасно понимает, что бабником быть не стоит.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

вы пидоры

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад


Пробиваем номера абонентов
БиЛайн GSM, МТС, МегаФон, Мотив, СМАРТС,Скайлинк, Оренсот, Бaйкaлвecткoм, НТК, ИНДИГО GSM, Экстел GSM, СТЕК-GSM, РЕКОМ, Енисей Телеком, УралCвязьИнформ, Элайн GSM
Пробивка номера 100 рублей
Детализация счета 250 рублей за месяц
Распечатка смс 300 рублей за месяц
Распечатка звонков 600 рублей
Продаю базы данных операторов сотовой связи
Оплата в системе Yandex-Деньги
vzlomkraft@rambler.ru

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

вот дерьмо ,

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: