Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2009, в понедельник, в 15:45. С того момента...

7100
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как привлечь внимание девушек

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Часто у меня спрашивают, как привлечь внимание девушки, как стать замеченным ими. В этой статье я с тобой поделюсь тремя способами привлечения внимания девушки.

Если тебя заинтересовала эта статья, значит, всё-таки у тебя есть проблемы с привлечением внимания девушек. Ну, ничего, прочитав эту статью, ты найдёшь выход. Главное захотеть.

Многие парни считают, что если он будет хорошо выглядеть, значит соблазнять девушек ему будет гораздо легче. Да, они правы, но только от части. Вид важен, но эмоции, которые девушка получает от тебя, важнее. Красивый парень, которые просто существует рядом с девушкой никакого впечатления у неё не оставит в будущем и она точно в него не влюбится, хоть он и красавец, модель и так далее. Но средней внешности парень, который знает, как ухаживать за собой и при этом очень весёлый эмоциональный и любящий пошутить всегда оставит какое-нибудь впечатление у девушки, которая даже не знакома с ним!

Я написал тебе основу этой статьи, но я так же хочу с тобой поделиться 3 способами, которые гарантируют внимание от девушки.

Лидер

Интересный мужчина, который знает где и что он будет делать, что он скажет и что ответит в определённых ситуациях всегда привлекал девушек, потому что такой мужчина не делает лишних движений, и он не повторяет ошибок. Девушка, наблюдая за ним, сразу же понимает, что это опытный мужчина и с ним не пропадёшь.

СОВЕТ: если ты не знаешь, как стать лидером в публичных помещениях, то предлагаю тебе один лёгкий способ, просто собери своих друзей и болтай, шути, шути!
С юмором у лидера всегда было и будет отлично. Он пошутил, значит все смеются. Но я надеюсь, ты понимаешь, что лидер не должен быть болтуном, он так же даёт возможность высказаться и остальным, и рад выслушать всех. Но когда он в компании, то весело будет всем и всегда!

Защитник

Если ты хочешь быть привлекательным, то ты должен ВСЕГДА заступиться за тех, кто тебе дорог, а хулигана конкретно наказать, ведь ты ЛИДЕР и никто не смеет портить тебе и твоим друзьям день!

А что касается девушек, то они, увидев или узнав твой поступок, всегда его оценят и будут о нём трезвонить во все уши своим подружкам. Девушкам нужны защитники, а за такими парнями как ЛИДЕР они готовы бегать и быть с ними, потому что рядом с ними они понимают, что будут в безопасности. Так что при возможности ВСЕГДА защищай своих друзей и людей, которые тебе дороги.

Популярный

Популярный среди девушек парень, всегда заинтересует много других красавец. К примеру, если с тобой флиртует 5% девушек университета, то 30% остальных девушек с тобой хотят познакомиться и примерно ещё 30% о тебя много чего слышали. Значит, тебя знает примерно 65% девушек университета. Так что можно легко предположить, что 7% девушек этого университета тебя хотят. Так что делай выводы.

СОВЕТ: ты можешь получить результаты выше написанные одним лёгким способом. Вместо того чтобы брать у многих девушек телефоны для свидания, ты у некоторых из них бери для дружбы. Встречайся с ними и гуляй в компаниях девушек, где, кстати, могут присутствовать и несколько парней помимо тебя. Таким образом, тебя быстрее заметят и захотят о тебе узнать.

Я поделился с тобой проверенными способами, которые никогда меня не подводили. Когда ты их освоишь и будешь использовать, то всю прелесть жизни своей ты познаешь.

Жизнь как лотерея, где выигрыш – участие в ней.

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   15 г. назад

Надо поробовать

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Ну попробуй, а потом напиши удачно, или нет.. = )

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: