Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2012, в воскресенье, в 15:13. С того момента...

1653
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что для нас выборы?

Автор: Кира
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что есть для нас выборы?

Что есть для нас выборы? Этот вопрос преследует меня уже на протяжении несколько лет.Если бы меня спросили раньше,я бы ответила,что это новый шаг к развитию страны.Но с каждым годом я все больше отклоняюсь от этого убеждения.Все больше перестаю верить заманчивым агитациям претендентов и все чаще голосую против всех.Я знаю еще многих людей,которые делают и делали так раньше. Я много раз их осуждала,называла глупыми и удивлялась,как можно так голосовать,если столько новых перспектив для нас открывают претенденты.

Не знаю,может ум приходит с возрастом,хотя есть,кто утверждает, что с возрастом наоборот глупеют,но теперь я очень понимаю этих людей.Действительно,что нам дают каждый новый избранный президент? Обещания,что будет лучше? Повышение мирового рейтинга? Улучшенная политика для населения?

А вот что на самом деле. Каждые 4 года мы идем голосовать за президента.Каждые 4 года нам обещают все новые и новые улучшения в демократической и экономической сфере.И каждый год мы надеемся,что будет этот президент,который воплотит это в жизнь.

Не знаю,как вы,но я устала ждать.Потому что с каждым годом людей,на которых действительно можно положиться становится все меньше.

Знаю,что масса людей сейчас всячески поддерживают Жириновского.И негативно относятся к Путину,Медведеву.Надеятся на молодой потенциал Прохорова.А что есди посмотреть на них без пелены обещаний,которые они нам дают?Жириновский лишь обычный шут,который покорил людей своими смелыми высказываниями.Не знаю,что он может сделать для России? Вы видели,как он агрессивно высказывался в сторону Аллы Борисовны? Или его этот трюк с ослом? Что он может дать России,кроме ссор и массового бунта?

Прохоров.Молодой успешный бизнесмен,который закидал нас буквально обещаниями.От скуки и чтобы о нем знали все,со своими деньгами идет в президенты.Скажите,может  ли сделать что-то  молодой,неопытный человек для страны,которую годами выводили в мировую политику уже "бывалые" президенты,которые правили страной уже много лет? Я лично не знаю.

И напоследок хочу сказать.Совсем недавно наткнулась на статью,про казаков и царя России. Там население должно было присягнуть царю на верность,после многолетнего гнета польскими властями.И знаете что? Половину населения отказались это делать,многие выгнали царских послов пинками и ругательствами.Они выдвинули железный аргумент,который по моему мнению можно применить и к нашей ситуации :"Нет уверености,что при царской власти будет лучше,чем при польской".

Источник: Я

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.