Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июля 2014, в понедельник, в 13:10. С того момента...

734
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Одежда для новорожденного. Как выбрать?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как правильно выбрать одежду для новорожденного ребенка? Ответ на этот вопрос вы найдете ниже.

Многие родители покупают для ребенка красивые элегантные наряды, ничуть не заботясь о том, насколько такие вещи практичны и удобны. А ведь маленькому ребенку совершенно все равно, как он смотрится в той или иной одежде. 

Основные критерии выбора:

Во-первых, основной критерий – удобство. Одежда не должна мешать двигаться. Она не должна содержать тугих завязок или резинок, а также на ней не должно быть никаких украшений. Все наряды с рюшечками и оборками лучше оставить для более взрослого ребенка, который сможет оценить красоту одежды. Карманы, пряжки и ремешки также совершенно бесполезные детали на одежде для ребенка. Чем проще одежда, тем легче будет одевать и раздевать ребенка, а значит, что и хлопот будет гораздо меньше.

Во-вторых, учитывайте размер одежды. Ребенку должно быть комфортно в одежде, она не должна ему жать или, наоборот, быть слишком большой. Не рекомендуется покупать много похожих вещей - дети растут очень быстро.

В-третьих, обращайте внимание на качество материала. Лучше всего приобретать одежду из натуральных материалов, например, изо льна или хлопка. Синтетическая одежда может стать причиной аллергии и раздражения кожи.

Помимо этого, следует обращать внимание на качество одежды. Качественная одежда имеет аккуратные швы и обработанные петли. А все мелкие детали тщательно пришиты к ткани. Если вы выбрали одежду с кнопками, то проверьте, насколько легко их отстегнуть. Старайтесь покупать одежду известных фирм, вещь некачественная вещь может потерять свой внешний вид и форму уже после нескольких стирок.

В связи с чем выбирать одежду для новорожденного нужно по другим критериям, нежели внешний вид.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: