Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 апреля 2012, в воскресенье, в 12:48. С того момента...

4751
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Потрясающие фильмы про аферистов и мошенников

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самые классные и интересные фильмы про аферистов и мошенников. Они не грабят они обманывают

Анонсы нескольких великолепных фильмов про аферистов и обманщиков. Мошенники не простые грабители ,которые вооружившись врываются в банк и грабят. Мошенники и воры делают всё очень тонко и просчитывают все шаги, они пользуются человеческими слабостями, используют поведение и уникальные особенности человека,против него самого. Так что можно говорить что главное оружие у них это обман.

Кинофильм Поймай меня если сможешь один из самых классных кинокартин среди фильмов про аферистов и мошенников. В этой картине всё на высшем уровне, но от Стивена Спилберга этого и стоило ждать, да с такими актерами, как Леонардо ДиКаприо и Том Хэнкс.

 

Фрэнк обычный подросток, уже скоро у него выпускной, идиллия длилась не вечно и его отец обанкротился. В результате родители разошлись, Фрэнк не может все это спокойно выносить и убегает из дома в другой город. Так как у Фрэнка нет своих средств, то его сбережения быстро заканчиваются и когда его совсем приперло он решает подделать чек. Именно с этого всё и началось и его мастерство с каждым годом только растет.

Афера, картина выпущенная в 1973 году, с великолепными актерами: Пол Ньюман, Роберт Редфорд и т.д.. Этот фильм стал классикой, и по праву получил не одну награду в кинематографе, и среди них 7 Оскаров. Рассказ в этой картине пойдет о грандиозной афере, которую организует целая группа мошенников против самого опасного и влиятельного бандита Чикаго.

увеличить увеличить фильм Афера
увеличить увеличить Поймай меня если сможешь
увеличить увеличить фильмы про аферистов
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: