Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2009, в среду, в 12:28. С того момента...

2774
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Телефон Anycool

Автор: Anycool
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания KDI (Китай) выпускает новую модель мобильного телефона под маркой Anycool. Скоро продажи аппарата начнутся в России.

Под брендом Anycool вышел новый аппарат от компании KDI. Как и все современные телефоны, он поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами, но это не единственное, хотя и главное достоинство телефона.

Новый Anycool оснащен сенсорным дисплеем, отображающим 262144 цвета. Его диагональ составляет 3,2 дюйма. На главном экране телефона присутствует три рабочих стола, которые можно заполнить виджетами. Основное меню мобильника также подлежит персонализации. Кроме этого, на главном экране появилась полоса с иконками для быстрого доступа к различным функциям. А те, кто привык к традиционным средствам взаимодействия с телефоном, смогут воспользоваться стилусом.

Anycool имеет встроенную 3,2 – Мп камеру, а также FM-радиоприемник и мультиформатный медиаплеер. Есть и поддержка Bluetooth. Из дополнительных функций присутствует органайзер с функциями напоминания, создания и редактирования заметок и задач, конвертером валют, календарем, будильником и калькулятором, предусмотрено встроенное ПО для чтения “офисных” документов. А вот с интернетом у Anycool плохо: только EDGE и WAP 2.0, правда, есть еще встроенный клиент для работы с электронной почтой. Телефон доступен в корпусе серебристого цвета в интернет магазине Anycool .

Источник: http://anycool.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: